Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная диагностика организма

Все отзывы о компании Компьютерная диагностика организма (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
2lora
17:33 21.11.2017

Компьютерное обследование решила пройти наслушавшись отзывов коллеги. Она рассказывала как ее родственники, семья врачей, ушли из больницы и занялись новым в то время бизнесом - компьютерной диагностикой. Расскажут все! Все болячки покажут и чем лечить напишут. Сама коллега не обследовалась, но была уверена что это очень действенно!
К ее родственникам не пошла. Записалась на прием к другим специалистам по объявлению. Стоило это очень приличных денег, диагностика только зарождалась. Ну и ладно, отдам эти деньги но зато узнаю все и быстро! Лучше чем на прием к терапевту, а потом с этими анализами.... бррр.... как вспомнишь все желание лечиться отпадает.
Пришла. Перед обследованием задали несколько вопросов имя-возраст. Нацепили мне на руки датчики. На голову одели какую-то штуку. И посадили тестироваться. На мониторе по очереди загорались изображения сердца, печени, легких...А на них как флажки разбросаны разноцветные квадратики-треугольнички. Объяснили что черные квадратики - мертвое место, красные фигурки - воспаленное место, белые - это место органа идеальное как у младенца.
Меня особо заинтересовало обилие черных квадратиков на сердце. Все так плохо? Вроде не беспокоит. Да и было мне на тот момент года 22-24. На вопрос "Что это?" просили молчать, все расскажут после. А после рассказали....
Когда я пересела в другое кресло для расшифровки результата, место у компьютера заняла следующая пациентка. Конвейер такой. Рассказали что нашли у меня лямблии. Долго рассказывали какие это опасные паразиты. Не помню уже предлагали ли лекарства. В любом случае сама диагностика больно ударила по карману,ни на какие БАДы уже и не хватило бы.
Вобщем тётенька долго рассказывала про лямблиоз. Распечатала мне в качестве бонуса лист со списком моих возможных аллергенов. Список был большой, в т.ч. на амброзию, растение распространенное в Америке. Очень актуально. Дальше она прочитала с комментариями на что по списку у меня может быть аллергия, как будто я не умею читать. Я не перебиваю, жду. Научили пока сканирование шло. В итоге на моем место ведут ту пацентку, а мне машут ручкой. Спасибо. Лечитесь. Не забудьте список. Всего хорошего.
Психологи - аферисты.
Еще деталь. На стене в кабинете у них часы висели с логотипом "VIP - Вижен Интернейшнл Пипл". Это сетевой маркетинг торгующий БАДами. Наверное раньше эти специалисты БАДами занимались, научились мозги запудривать.
Когда обменивалась впечатлениями с теми кто так же диагностировался почти все говорили что у них паразитов находили. А лямблиоз вообще очень сложно диагностировать. Даже если вы решите проверить ваш результат и проведете стандартный анализ, то одного может быть недостаточно.

Написать ответ