Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компьютерная диагностика организма

Все отзывы о компании Компьютерная диагностика организма (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Медицина
Отзыв о компании
lebosch
11:49 26.06.2018

С компьютерной методикой диагностирования организма, или как ее еще по-другому называют -биорезонансная, я познакомилась лет 6-7 назад. Моя подружка предложила мне съездить с ней на эту процедуру. Не скрою, мне, конечно же, было очень интересно испробовать на себе такой метод, а особенно как со слов подруги, что показывает всякие болезни. 

Когда мы приехали на этот сеанс и началось действо, то мне врач задала несколько вопросов, нацепила на меня специальный датчик, наушники, и пошла творить. Сейчас уже и не помню, сколько по времени длилась эта безболезненная процедура, но это и не суть важно. Гораздо интереснее то, что было потом.

Повыходило из принтера несколько листов с изображениями органов, где были указаны разные очаги моих болезней в той или иной степени.   биорезонансная методика организма компьютерная диагностика организма компьютерная диагностика организма

А потом еще отдельно вышел отдельный лист с перечнем моих диагнозов. И вот от чего я вообще выпала в осадок, так это от того, что у меня была обнаружена язва 12-перстной кишки! 

Какие-то мои приблизительные диагнозы примерно сходились, про иные и близко даже не было - мастопатия, например!

Ну а что касается язвы, то все-таки хватило у меня мозгов пройти дополнительное обследование в своей поликлиннике - делали процедуру гастроскопии (зонд глотать), брали биопсию - и через несколько недель выдали результат - легкий поверхностный гастрит, никакой язвы и близко не было!

Да и надо ли говорить, что если бы была язва, то симптомы были бы однозначно! 

В общем, сплошное шарлатанство и обман! Я однозначно никому не советую доверять такой методике! Только выкачивание денег и "липовые" болячки методом тыка.

Написать ответ