Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комплексное удобрение Кемира — отзывы

Все отзывы о компании Комплексное удобрение Кемира — отзывы (9)
Оценки пользователей 7 2
 Категория: 
Садоводство: Уход за растениями
Отзыв о компании
Serebryakovich
21:45 21.02.2018

Достоинства: Помогает росту

Недостатки: Нет

Удобрением "Кемира" я пользуюсь уже давно, оно помогает вырастить растения более крепкими и ускоряет их рост!

Я покупаю его потому что стоимость привлекательная у него и найти не составляет труда, такой товар продается практически во всех сельскохозяйственных магазинах. Упаковочка у него удобная - пакет из плотного материала.

Особенно эффективен он оказался при посадке картофеля, перцев и томатов. Картофель вырос отличный, уже несколько лет практикую. Но естественным удобрением лучше)

Рассада перцев получается устойчивой, томатов также - потом и плоды неплохие созревают, не маленькие и по количеству неплохие.

Но главное в использовании данного удобрения - не превышать установленные нормы, иначе можно просто сжечь растение. И после внесения его, растения рано не вянут и практически не страдают своими заболеваниями.

Картофель замечательно хранится у нас в погребе, до самой весны кушаем свой обычно, не всегда, но чаще так!

Кемира имеет в своем составе множество минеральных компонентов, необходимых для хорошего созревания плодов, клубней. Это фосфор, калий, азот и другие. При работе с этим средством необходимо надевать перчатки, все таки химическое оно. Защита пригодится. Большим достоинством является экономичность, недорого стоит, продается в стограммовых фасованных пакетиках и очень концентрированное.

Внутри находятся небольшие гранулы, которые нужно засыпать в нужном количестве в грунт, удобней не придумаешь. Рекомендую, нормальное удобрение)

Написать ответ