Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания Tiens Group

Все отзывы о компании Компания Tiens Group (38)
Оценки пользователей 26 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
Nastyazam1111
17:58 13.04.2018

Достоинства:

Денежные вознаграждения, рост, классные люди, путешествия и свобода

Недостатки:

Нужно трудиться

Всем привет!

Наверное каждый, кто читает отзывы хочет знать «А где же правда?»

А правда такова, что компания «Тяньши» - это крупная компания, которая на рынке почти 23 года; компания, которая имеет 40 млн. Благодарных потребителей; является САМА производителем своего продукта и имеет свой собственный индустриальный парк площадью 1 км2, на минуточку

Я сама по себе жуткий скептик, мне нужно обязательно все проверить, поэтому докладываю:

С компанией познакомилась более 5-ти лет назад в Иркутске, я абсолютно сразу поняла, что это БИЗНЕС и зарабатывать я буду с товарооборота, который создам вместе со своей организацией, я поняла, что за день, месяц, год, миллионером я не стану, но, я хорошо считаю и просчитала, что к этому могу прийти. И я начала трудиться, не в найме, не на кого-то, а именно на себя под крылом крупной компании «Тяньши». Тогда не было официального центра в Иркутске, только обещали, в итоге в настоящее время он есть и активно ведёт свою деятельность.

Мне говорили, что компания ведёт свою деятельность во многих городах и странах. Я проверила в таких городах, как Красноярск, Чита, Новосибирск, Москва, Питер, Абакан, Тбилиси, Батуми, Минск, Витебск, Вильнюс)

Мне говорили, что у компании своё производство и есть индустриальный парк- я поехала в Китай на территорию компании, взяв свою маму- лично убедилась)

Мне говорили, что компания дарит турфонды, автобонусы, неджвижимость. Я лично познакомилась с людьми, кто это получал и обучаюсь у них, а также являюсь сейчас номинантом на две премии 800$ и 1500$.

Мне говорили, что у компании классный продукт. Я испробовала на себе, в результате чего, избавилась от гастрита, которым страдала больше 14 лет

НО

Мне никто не говорил, что будет легко, что раз и все само получится, что мне будут платить просто так и прочую ересь.

Чтобы состояться и добиться результата нужно много трудиться, как и в любом другом бизнесе!

Я знаю достаточное количество людей, кто не добился результата и у всех причина одна- не делали НИЧЕГО И я знаю огромное количество людей кто состоялся, все они делали очень много и работали над собой

Всем рекомендую не смотреть на отзывы, а подумать своей головой, изучить ФАКТЫ и только тогда принимать какое-либо решение)

Написать ответ