Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания Tiens Group

Все отзывы о компании Компания Tiens Group (38)
Оценки пользователей 26 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
volchica12
13:09 13.10.2018

Господа, тоже побывала на 2-ух лекциях. Денег не просили, книжки дали безвозмездно(то есть даром), взяв с меня лишь обещание их отдать после прочтения, хм, не такая уж большая плата. Прочитав книги. благо читать не много, вынесла для себя кое-что интересное. 

лохотронского ничего не вижу, ну кроме конечно того что мне до сих пор не сказали, что именно я должна буду делать. Завтра у меня 3-я лекция, не поверите, но я туда схожу. 

Я 4 года проработала в подобной организации, по началу тоже думала, что лохотрон и прочее, но почему-то начала работать и ни разу не пожалела об этом. Правда потом мне надоело работать именно в ТОЙ компании, и я спокойненько ушла, должна сообщить, что все обещаемые ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, я получила. И до сих пор на мой лицевой счет приходит % от товарооборота моей группы. 

Tians grup не лучше и не хуже любого другого сетевого бизнеса, а к сетевому бизнесу у нас относится та же "Копеечка". 

В США сетевой бизнес процветает уже очень давно, и люди получают обещанные "золотые горы", но чтобы их получить надо повкалывать. Как и на любой другой работе. Просто здесь вы имеете больше свободного времени! И больше возможностей. Здесь вы работаете только на себя. 

А обучение у них очень даже интересное, даже если не останусь там работать, то получу определенный опыт.

Написать ответ