Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания Tiens Group

Все отзывы о компании Компания Tiens Group (38)
Оценки пользователей 26 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
tanya­0704
16:42 24.06.2017

Я там не работаю, но очень много слышала про эту жуткую компанию, а если быть более точной, про те компании, которые распространяют продукцию Tiens Group. В нашем городе эта компания ведет себя крайне агрессивно. Если открыть любой бесплатный сайт с объявлениями, вы наткнетесь на 40 компаний из 50, которые носят совершенно разные, формальные названия и примерно одинаковое описание (что-то о том, что компания занимается оптовой и розничной продажей продовольственных и непродовольственных товаров, оборудования, бытовой химии). При звонке по любому из их телефонов вам будут задавать одни и те же вопросы - "Сколько лет?", "Какое образование?" и т.д. Если вы попросите озвучить название, то ответят вам крайне невнятно (чаще всего это будет "Элит-инфо", если в Калуге).

Я пробовала пораспрашивать, чем они реально занимаются, начинают отвечать агрессивно, что это надо спрашивать на собеседовании, а то и вообще трубки бросают.

Естественно, ни в коем случае не стоит связываться с данной компанией. Лично для меня это самый подходящий пример лохотрона. И как с ними бороться, ума не приложу, так как уже невозможно видеть их объявления на сайте. И да, кстати, у них обычно сразу открыто по 20-30 вакансий и все они очень банальные - менеджер по персоналу, бухгалтер, юрист...

Написать ответ