Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания Tiens Group

Все отзывы о компании Компания Tiens Group (38)
Оценки пользователей 26 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
dred7­0 
11:28 20.11.2018

Данная компания, "TIENS GROUP", это один из представителей так называемого сетевого маркетинга или просто "сетевики". Не знаю, может кому и повезло найти свое призвание в этом бизнесе, но далеко не для всех это подходит. хотя продавать вообще надо уметь.

Но в случае с "TIENS GROUP", зачастую приходится сталкиваться с откровенным обманом, когда соискателю изначально не говорят о том, в каком спектре работает компания.

Вторым негативным моментом является то, что, после ознакомительного курса, в котором вам красочно расписывают перспективы, напирая на то, что, присоединившись к команде, вы будете работать на себя, а не "на дядю". Правда то, что для этого нужно приобрести определенный "пакет товара", выясняется тоже не сразу. Нет, если вы сами хотите применять предлагаемый товар, а параллельно пробовать себя в качестве агента по продаже, то почему бы и нет. В конце концов, на этом рынке работаю множество фирм, хорошо себя зарекомендовавших в мире.

Но к компании, о которой идет речь,отзывы все более негативные. Я, кстати, до конца прошел недельный обучения курс, в конце которого остался в единственном числе из нескольких десятков человек, было интересно, чем же закончится. Как и ожидалось, предложили купить товар и "ты-в нашей стае".

Написать ответ