Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания Студия Ремонтов — отзывы

Все отзывы о компании Компания Студия Ремонтов — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Заказчик
07:38 16.04.2018

Договор с компанией "Студия ремонтов" № 1/3817 (2017г).

Работы на моем объекте (одноком. квартира, первичка) начались с задержкой. Ремонт двигался еле-еле. А потом сюрприз - мастера с моего объекта сбежали, прораб Юрий даже не оповестил меня, Заказчика, об этой проблеме. Сам прораб не имеет даже представления как общаться с Заказчиком - пообещает позвонить и пропадает. Контроль работ не производится. Главное - деньги содрать!

Качество с трудом выполненных работ - ниже всякой критики. Работы проводились на глазок (вместо лазерных измерителей был грузик на веревочке - сам видел) - стены кривые, углы не выровнены, штукатурные работы не были завершены. Темпы работ были - еле-еле душа в теле. Деньги (предоплата за навесные потолки) компания "Студия ремонтов" отказывается возвращать.

После моего письма на официальный e-mail компании о расторжении работ прораб снова пропал. Кроме того, я позвонил в их "Службу контроля" и сказал, что расторгаю договор. Но напоследок завершающий аккорд - через неделю мне позвонили из этой же "службы контроля" и поинтересовались, как идут работы на моем объекте!!! В компании отсутствует обмен информацией между офисом и непонятной службой "Контроль качества"!!! Бред, а не компания!

Пришлось срочно заключать договор с другой компанией. Пришли новые мастера и продемонстрировали мне всю кривизну предыдущих "специалистов" - кривые стены и прочий ужас. Кстати, эти новые мастера используют лазерные измерители - стены сейчас ровные, розетки установлены все на одном уровне, работают быстро. Но мне снова пришлось тратиться на штукатурные работы - выравнивание кривых стен! А о компенсации моих потерь эта непонятная "Студии ремонтов" даже заикается! Судя по моим проблемам, эта компания просто набирает заказы, потом по-быстрому ищет какую-нибудь бригаду шабашников.

Кстати, как характерный признак будущих проблем Заказчика, на сайте этой компании нельзя оставить отзыв, доступный будущим Заказчикам.

Итак, вывод - низкопробная компания! Будут у вас с ней проблемы! Категорически НЕ рекомендую!

Написать ответ