Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания «РАМокна» — отзывы

Все отзывы о компании Компания «РАМокна» — отзывы (15)
Оценки пользователей 7 8
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Алена
09:03 29.07.2018

Мне не повезло! Все было очень хорошо, до момента монтажа!  

Я очень удивилась, когда в субботу на монтаж, монтажник Рамиз приехал один, ставить окно на балкон 2х3м. Но большим удивлением было то, что он притащил двух узбеков (дворников) себе на помощь, в мою квартиру, даже не спросив меня об этом. Думаю ладно, мала ли какие жизненные обстоятельства бывают, напарник заболел или еще что-то! Дальше все вроде гладко шло, есть не считать ошибки монтажника, что он просверлил по 2 дырки в четырех местах, для москитной сетки в глухой части рамы, замазав при этом их чем-то, теперь у меня на раме четыре «соплишки»! (рама стоит на первом этаже, цоколь низкий). Но с этим можно жить! Поставил, уехал, все хорошо! Выхожу часа через два на улицу, глядь на раму, а у меня выше козырька, между козырьком и плитой верхнего балкона, пена монтажная! Я в шоке, по бокам он пену закрыл, а здесь??? Звоню, задаю вопрос, получаю ответ, который меня сначала взбесил, потом насмешил! Говорит: "А я до туда не достану" (монтажник метр шестьдесят), потом понимает, что сморозил глупость, начинает говорить, что там пены вообще не должно быть, и, что он по доброте своей душевной запенил, но если я так хочу он может приехать и ее срезать! Звоню, пишу, посылаю фото замерщику Павлу Затонскому, с одним вопросом: Так должно быть? Сразу получаю ответ, что типа нет, но с этим можно жить! Обещает показать в понедельник фото руководству, во вторник получаю ответ от Павла, что нужно написать рекламацию, все исправят! Пишу, посылаю на эл. почту! Через час перезванивает девочка с фирмы, говорит, что мою претензию они получили, и, что я уже записана на рекламацию, со мной свяжется монтажник и вы договоритесь о встрече! Я в полном восторге, думаю молодцы ребята! Отдельное спасибо Павлу! Еще через час звонит все тот же монтажник, очень вежливо со мной договаривается на субботу, после обеда!  

Бросаю все дела в субботу, еду на квартиру (не написала квартира находится в 30 кв. от МКАДа в Московской области), стою два часа в пробки! Приехала раньше монтажника, и это хорошо, это дает мне возможность проверить ест ли пена между рамой и козырьком или только между потолком и козырьком! Проверила засунула полоску бумаги в щелочку с внутренней стороны между рамой и козырьком! Бумага двигается свободно и ничего ей не мешает! Значит пены там нет! Значит пена, которая с улицы - это единственная пена по верхнему контору рамы!  

В четыре часа звонит монтажник, задает вопросы: Мы с вами договаривались на субботу? Отвечаю - Да! А вы там? Да! А вы долго там еще будите? - До 18! Сообщает, что едет! Перезванивает через 15 минут, говорит: посмотрел по навигатору буду ехать до вас час сорок, и, что он очень устал и можно он приедет в другой раз? В какой другой раз?, всю неделю я работаю, два выходных, один уже убит, и у меня как у всех семья, муж, ребенок! Или еще на неделю откладывать??! В конце концов он же не вагон будет у меня разгружать! Говорю, нет нельзя! Приезжайте, сегодня! Сказал хорошо! Жду!  

Приехал, злой! и начинает срезать пену! Я в шоке! Начинаю с ним ругаться! Выслушала много всего, в том числе и о себе! И, что пены там вообще не должно быть, на вопрос, а как же утепление и все в этом роде, Рамиз выдал гениальную идею, что балкон все равно будет утеплятся изнутри, и в связи с этим запенивать не нужно! Срезал, уехал! Оставив после себя мусор (он, конечно, большие куски собрал, но оставил миллион маленьких, в траве) Звоню на фирму, руководства нет, телефоны не дают. И правильно время семь вечера и суббота! Я написала смс замерщику Павлу (и за, что ему все это, ведь его работа заключается только в замере, а не в кураторстве объекта до конца), в ответ тишина! Через минут двадцать монтажник Рамиз возвращается и говорит, что начальник ему сказал закрыть нащельником! Уж не знаю кому говорить спасибо либо Павлу, или самому монтажнику Рамизу. Опять у меня надежда, что не все потеряно, и, что ребята из ООО «Рамокна» хорошие ребята! Выхожу на улицу в вижу, что монтажник просто закрывает эту дырку (без пены) пластиковой планкой! Все у меня шок! Такого я не видела! Зачем мне окно с дыркой в три метра, прикрытой железкой и пластиком! Говорю: Спасибо, на этом хватит! Можете уезжать! Рамиз, конечно, молодец он дозакрыл эту дырку и уехал! Теперь благодаря фирме ООО «Рамокна» у меня стоит окно из 77 профиля, с энергосберегающими стеклопакетом, с автоматической функцией МИКРО или МАКРО проветриванием!

Написать ответ