Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания «Окна Мастер» — отзывы

Все отзывы о компании Компания «Окна Мастер» — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Maria_S
22:38 05.10.2017

Компания одна из многих.

В начале зимы решили полностью поменять окна на пластиковые. Честно говоря, особого желания мониторить интернет, отзывы, узнавать мнения знакомых сил не было, поэтому обратились в фирму "Окна Мастер". Центр продаж находится недалеко от нас, поэтому сразу туда пришли и всё узнали. Хотя центр продаж, салон-магазин (как написано на сайте) - это сильно сказано. Smile Небольшая будка с тётенькой внутри.

Вызвали замерщика, приехал вовремя. Вежливый, всё подробно объясняет. В коридоре сразу надел бахилы, всё "снаряжение" с собой - ручки, карандаши, бумаги, рулетка, калькулятор, в общем, всё, что может понадобиться. Так что замерщик произвёл на нас очень приятное впечатление. Smile Поэтому мы не стали тянуть, и сразу же заключили договор. Там есть разные варианты оплаты, но у нас была практически вся сумма на руках, мы её отдали. Нам выдали расписку, что деньги получены, выдан был договор, согласованы даты привоза и установки.

Мы хотели установку в выходные, нам сказали, что возможно на субботу. Так и решили. За день, в пятницу привезли окна, вовремя. Можно было организовать доставку в день установки окон, но за определённую сумму. Т.е. если окна привозятся за день - это бесплатно, если день в день - это платно, честно говоря, не помню, сколько стоит.

Также вовремя приехали монтажники, даже немного раньше. Smile Тут, конечно, начался ужас-ужас. Smile) Квартира вся была загажена мусором, у них не было никаких защитных плёнок, пыль стояла столбом. В принципе, этого можно было ожидать, только вот квартира покрылась буквально вековой пылью. Окна устанавливали очень долго. Начали где-то в 9-10 утра, закончили только 9 вечера точно, может и позже. Ещё у них не хватило шпатлёвки или штукатурки, не знаю, как точно. В итоге, нам замазали только одно окно, точнее стены. На 2 других не хватило, там была просто монтажная пена, которую необходимо спрятать. Также очень небрежно наносили строительную пену, возникали дыры, пустоты. Всё это надо переделывать. Муж мой с руками, поэтому проблем не возникло. Хотя я до сих пор не понимаю, почему за 12 часов работы не было возможности привезти ещё материала. Тем более, что у нас под боком строительный супермаркет, в котором всё это есть. И ещё они не отклеили строительный скотч после нанесения этой самой шпатлёвки, теперь он приклеился насмерть, и только вместе с обоями отойдёт. Smile Но при этом монтажники установили нам старые решетки на окнах, конечно, за отдельную плату в карман. Но это всё меньше заказа новых решеток. Старые окна отнесли на площадку в подъезде.

Что можно сказать по поводу самих окон. Стало гораздо теплее, не дует, если закрыть окно, то не проходят звуки. Но сами окна звонкие, басы проходят. Sad Подоконник зимой весьма холодный, окна тоже. У друзей подоконники и окна тёплые. Но по крайней мере никаких протечек, дыр, отверстий в окнах нет, они справляются со своей задачей.

Ставили двухкамерные окна Rehau на три комнаты - кухня, комната, и балконный блок на ещё одну комнату. Ставили в декабре 2011 года, обошлось всё примерно в 70 000 рублей (окна, монтаж, откосы / подоконники / сетки и т.д.). Из плюсов - быстро, вовремя, окна действительно согревают. Из минусов - какая-то неряшливость при установке, не могу сказать, что монтаж некачественный, он нормален, только вот из-за мелочей впечатление испорчено, сами окна излишне звонкие. Могу сказать, что если понадобиться ещё где-то поставить окна, то мы будем рассматривать другие варианты.

Достоинства:

  • быстро
  • выполнение работ в срок
  • нормальные окна

Недостатки:

  • а так: дороговато
  • небрежный монтаж
Написать ответ