Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания МТС — отзывы

Все отзывы о компании Компания МТС — отзывы (8)
Оценки пользователей 7 1
 Категория: 
Телеком: Операторы связи и провайдеры
Отзыв о компании
lizakuznetsova
19:10 29.12.2018

Хочу рассказать о недавнем посещений салона связи " Мтс".
Маме необходима была симкарта, чтобы звонить в другой город как можно дешевле. У человека, которому она собиралась звонить был сотовый оператор " Мтс". Мама решила также подключиться к этому сотовому оператору. Тем более у нее был телефон на две симкарты.
Зашли мы в салон Мтс. Находится он в торговом центре "гостиный двор", на первом этаже, прям рядом с входом. В салоне были люди. По площади он маленький и это не очень то удобно. Кто то смотрел телефоны, кто то стоял возле кассы. Места было очень мало. Не смотря на то, что все консультанты были заняты, нас по приветствовали. Это очень нас порадовало. На нас обратили внимание и мы решили подождать и постоять в этой очереди.
Продавцы работают быстро. Нам подробно рассказали про тариф, выяснив куда мы будем звонить. вместе мы выбрали наиболее подходящий нам. Расценки я не помню, не вникала особо. Больше выбирала мама. Симкарту оформили довольно быстро. Для этого понадобился паспорт.
Также мы посмотрели телефоны. Нам рассказали о кредитах.
В целом остались хорошие впечатления. Хороший персонал. Положительная обстановка в салоне. Если нужен телефончик, или подключиться к этому сотовому оператору, то вполне можно туда пойти. Особенно, если вас интересует симкарта, лучше идти конкретно в салон, чем в какой нибудь связной или типа того. Так как тут вам более подробно все расскажут и покажут.

Написать ответ