Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания Кнопка

Все отзывы о компании Компания Кнопка (328)
Оценки пользователей 216 112
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Andrey
11:42 12.05.2019
Москва
Очень плохой сервис! Собственно, я стал писать отзыв именно после того, как они меня достали в конец. Возмещение из ФСС и ИФНС по беременности и больничным получить не можем с ними уже 2 месяца. В ФСС ходили 4 (!) раза по подготовленным ими документам, и все разы нас возвращали, последний раз уже просто приняли и сказали донести (опять чего-то не хватает). В ИФНС подать они ОБЕЩАЛИ больше месяца назад, но вот сейчас выясняем, что в Кнопке не только ничего не подали, но даже ничего готовить не начали. Это все наши деньги, мы работаем только белую, соответственно, платим по БиР немалые суммы, а с возмещением вот такие сложности с этой компанией. При этом у кого не спрошу в других компаниях, все нормально возмещают, без каких-либо серьезных трудностей.
Помимо этого, еще постоянные ошибки в авансовых. У нас много командировок, и практически ни одного авансового не проходит без ошибок. Либо проводят большие суммы сотрудникам (например, сумму без скидки из чека), либо вообще прикрепленные чеки не видят. Приходится ВСЕ перепроверять до и после.
Налог один раз посчитали с ошибкой, наша переплата составила бы около 10 т.р., если бы не проверили.
Понятно, что ошибки бывают у всех, но здесь ошибки — это система, а не исключение. Новые сотрудники, которые начинают с вами работать по каким-то вопросам, совершенно не владеют предысторией и не могут ответить, почему что-то не сделано. Но счета за свою работу выставляют очень прилежно и штрафы, которые вы получаете за их ошибки, вычитают только, если настоятельно этого потребуешь.
Написать ответ