Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания «Евро Окна ПВХ» – отзывы

Все отзывы о компании Компания «Евро Окна ПВХ» – отзывы (17)
Оценки пользователей 9 8
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Habethere
09:45 04.12.2018

Достоинства:

нет

Недостатки:

всё один огромный минус!

Подробности

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! Все кто хочет потерять время, деньги и потрепать себе нервы МИЛОСТИ ПРОСИМ В ЕВРООКНА ПВХ! Начну с того что сначала при заказе услуги УТЕПЛЕНИЕ балкона с лоджией+ объединение была озвучена сумма в 69000 рублей! По приезду замерщика и пересчете сумма выросла до непомерных 142000!!! (т. е в 2 с лишним раза). И оказалось что если я не заключаю с ними договор то должен оплатить приезд замершика( 1500 р ) Ужас!

Но на тот момент я и подумать не мог что это только цветочки! Заключили договор номер которого не совпадал с номером договора указанного при оплате по безналу ( предоплата 50%) и обсудили срок доставки материала! При заключении договора обсуждалась доставка и подъем в кв ( бесплатно, ремонт под ключ) На самом деле стоимость этой услуги 2000р и оплачивается наличными при доставке! Привезли наглые лица кавказкой национальности. Которые сказали что если мы не оплатим то они все выгрузят на улице и уедут! Так как привезли материал поздно вечером и найти грузчиков было не реально то мы согласились. Монтажник приехал хороший! Звать Евгений из города Воскресенск.

При отделке оказалось что нам просчитали утепление лоджии в 48000 без утеплителя! А просто обшивку деревянной вагонкой! Когда отделку балкона ( размеры одинаковы как балкона так и лоджии) с утеплителем пенопласт, с гидроизоляцией и фольгированным полистеролом+демонтаж 2х четвертей+обшивка вагонкой оценили в 39000р! Замерщик посчитал все с утеплителем с полистеролом с гидроизоляцией но после подписания договора вычеркнул утепление лоджии!

Описывать все косяки этой компании не хочу! ОНА ВСЯ ОДИН БОЛЬШОЙ КОСЯК! Не стоит эта компании чтобы тратить на нее еще хоть чуточку своего времени! Скажу одно! Менеджер Виталий просто издевался над нами ! А точнее над моей беременной женой! И бог ему судья! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!! Даже не вздумайте обращаться в эту КОМПАШУ!!! Ремонт еще продолжается!

Общее впечатление:  УУЖЖААССННОО!

Написать ответ