Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания «Евро Окна ПВХ» – отзывы

Все отзывы о компании Компания «Евро Окна ПВХ» – отзывы (17)
Оценки пользователей 9 8
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Натали
11:18 29.07.2018

«Евроокна ПВХ» - ужасная фирма, никому не советую пользоваться услугами этой компании. В компании работают неквалифицированные и недобросовестные работники, начиная от операторов, которые умышленно занижают стоимость выполнения работ и заканчивая непосредственно монтажниками. Заказывала остекление лоджии, на всех этапах столкнулась с непрофессионализмом работников. Вначале оператор сделал предварительный расчёт стоимости, который почти в два раза по сумме отличался от расчётов замерщика.

Далее замерщик сделал неправильный замер, в результате чего, конструкция была установлена неправильно и не соответствовала замерному листу. Монтажники установили конструкцию неправильно, дренажными отверстиями вовнутрь, в следствии чего дождевая вода лилась внутрь лоджии! Крепление рам в стыках было сделано неправильно, не по технологии, шурупами снаружи. Окна потеряли геометрию, имеется перекос окна относительно рамы. Карнизы были похабно установлены и не скреплялись в угловых соединениях.

Обшивка металлом парапета вообще была выполнена обратной стороной(изнанкой) - это уже вообще было верхом идиотизма монтажников. В результате требовался полный демонтаж конструкции, но «ЕвроОкна ПВХ» ограничились лишь косметическим исправлением, который не ликвидировал недостатки по монтажу и установке конструкции.

Написать ответ