Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания «Евро Окна ПВХ» – отзывы

Все отзывы о компании Компания «Евро Окна ПВХ» – отзывы (17)
Оценки пользователей 9 8
 Категория: 
Недвижимость: Окна и двери
Отзыв о компании
Наталья
07:56 30.11.2017

Обманщики!!! Нам нужно было остеклить балкон и мы обратились в эту организацию. Изначально сумму посчитали вполне приемлимую. Но когда пришел замерщик пошла основная накрутка цены. Начали называть цену все больше и больше. Когда его мягко остановили и хотели отправить во свояси , то цена вдруг снова упала. Взял предоплату 10000 рублей. после этого началось самое страшное.

Обещали привезти окна в течение 10 дней, не привезли. При этом мы были вынуждены отменить отпуск, так как они не укладывались в график. При этом менеджер не позвонил и не предупредил о задержке. Затем после скандала со всеми возможными менеджерами сказали, что наши окна пришли с браком и они их отправили обратно (и опять ложь). После этого доверие к фирме резко упало. Когда после написания жалобы директору нам уже на следующий день привезли окна (интересно откуда они их взяли, или бракованные привезли?!! ) потребовали им выплатить еще 26000. Разумеется мы поняли, что за оставшиеся от суммы 4 тысячи никто из них стеклить нам балкон уже не приедет. Предложили учесть наши интересы и пойти на встречу , ведь все было сомнительно: доставку задержали, окна привезли не в полном комплекте и мы хотели отдать только еще 10000 а остальные 16000 только после установки.

Не согласились, хамили, издевались. В результате кинули нас на 10000 перед новым годом. Крайне обидно такое кидалово перед новым годом, но еще обиднее было бы, если бы нас кинули на 40000. Так что мы еще легко отделались. крайне не советую связываться с компанией евроокна пвх. Если бы посмотрели другие отзывы на сайтах, то сразу бы от них отказались.

Не связывайтесь с ними и не трепите свои нервы и самое главное берегите деньги!

Написать ответ