Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Компания «АльфаСтрахование» — отзывы

Все отзывы о компании Компания «АльфаСтрахование» — отзывы (16)
Оценки пользователей 7 9
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
shikotan78
11:37 23.12.2018

Из печального опыта при оформлении ОСАГО на будущее буду искать другую страховую компанию. 1. Онлайн ОСАГО не смог оформить, при отправке всех данных на проверку меня послали на сайт Российского общества автостраховшиков. Хотя по телефону уверяли что в течении 15 минут после оплаты мне на почту придет полис. Зачем звонить мне, если Альфа страхование не в силах оформить электронный полис ОСАГО? Звонили не сколько раз и все предлагали и обещали оформить электронный полис.

Купил полис Альфа страхования ОСАГО в итоге у посредника у нас в поселке. С доплатой полиса "Добрые соседи". Скажите, зачем он мне нужен если я оформляю ОСАГО? Отказаться я не мог. Как мне объяснили этот полис навязывают всем. И ставят условия всем посредникам. Так как в случае не оформления заказчиком данного полиса (Добрые соседи) посредникам не будут поставлять новые бланки. Все не для людей. Типичный лохотрон.

Подробности печального случая могу рассказать лично. Полис оформлял в п.Заокске. Тульская область.

P.S.

На следующий день на почту пришло письмо с Альфа страхования. Затем позвонили пара сотрудников. К моему удивлению проблему решили. Отзывчивые и внимательные. Спасибо

Написать ответ