Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон REMU Travalle — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон REMU Travalle — отзывы (22)
Оценки пользователей 19 3
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
аноним
16:59 15.10.2018

Этой осенью купила комбинезон фирмы TRAVELLE REMU. Относится к так называемым "мембранным" комбинезонам. Очень долго не разделяла мнения, что мембранный комбинезон - это то, что нужно активному ребенку. Мне он казался слишком тоненьким, да и дорогим. Но решила хоть раз попробовать.... В отделах Реймы было такое количество народу и уже не все цвета и размеры, что я в расстройстве зашла в соседний отдельчик и увидела костюм этой фирмы. Мне понравилась расцветка, качество,ну а цена сопоставима с новыми Реймовскими комбинезонами.

Что могу сказать - очень подошел и понравился и ребенку и мне. Во-первых, действительно непродуваемый. Во-вторых, что очень нравится ребенку, легкий (не сравнить с комбинезонами на овчине)в нем удобно двигаться на улице.

В третьих, и это самое главное, что убедило в правильности выбора - это непромокаемые штаны. Сами понимаете, ребенок, есть ребенок и в 1,5 года ему еще не объяснишь, что лезть именно на эту горку не нужно, т.к. там мокро и грязно. А тут, что в снег, что в мокрую грязь - все скатывается капельками со штанов. Для слякотной погоды, после дождя, мокрого снега - самое оно! Да, в сильные минуса я не рисковала одевать, но с +10 и до - 10(с флисовым комбинезончиком), мы носили и не мерзли.

Из минусов - это конечно цена! Все-таки не каждый может позволить купить ребенку на сезон, полтора, комбинезон за 4000-1852 гривны.

Написать ответ