Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон REMU Travalle — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон REMU Travalle — отзывы (22)
Оценки пользователей 19 3
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Oceatherses
23:13 07.08.2017

Достоинства:

дизайн, обычный комбинезон на подвижных детей

Недостатки:

плохо отстирывается, ребенку в нем холодно

Подробности:

Как и все мамы, я перерыла весь интернет в поисках, самого-самого комбинезона! Пока я искала лучшего представителя, мозг мой на время меня покинул. А случилось это в магазине "Дети". Попав в детский магазин, я вдруг решила, что не стоит больше заниматься поисками виртуальной одежды, надо пощупать и купить уже что есть. Перерыли мы с мужем весь магазин, подняли на уши всех продавцов, замучили нашу маленькую дочку и... купили-таки комбинезон Remu.
Я ориентировалась, если честно, на своего старшего ребенка. Он очень активный и ему всегда жарко. К тому же я всегда проповедовала принцип "хочешь, чтобы ребенок был здоров, не кутай его!"
Первая же вылазка на улицу показала, что это была самая неудачная покупка.

Ребенок очень быстро замерз. И это несмотря на флисовую поддевку, на которую я всегда возлагала большие надежды.
Так что, если будете думать, брать такой комбез или нет, сначала посмотрите внимательно на своего ребенка. Моя дочь - очень спокойная (была в то время))) и мало двигается. Таким детям, однозначно, в этом комбезе будет холодно!
Не спасло нас и то, что есть специальные "усиленные" места на попке и коленках, чтобы не холодно было сидеть на санках и ползать на коленках. Мы это проверять уже, как вы понимаете, не стали. Да и на санках не сидели - только коляска и мамины/папины руки.
Ползать на коленях в этом наряде я бы тоже не рекомендовала: ткань очень сложно отстирывается. А при стирке в нескольких местах появилась "легкая мохнатость". Как-будто пемзой потерли... Катышки невооруженным взглядом незаметны, но я-то знаю, что они есть!
Я разочарована! Ну и о цене - не стоит он этих денег.

Но все-таки я ставлю "рекомендую", потому что для активных деток, наверное, он подойдет. Ну, и дизайн - мне очень понравился. Потому, видимо, и рискнула его купить.

Написать ответ