Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон REMU Travalle — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон REMU Travalle — отзывы (22)
Оценки пользователей 19 3
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Мария Никитина
17:52 08.06.2018

Когда я покупала сей комбез, то знала что покупаю минимум на два сезона ( у меня дети погодки). В качестве не сомневалась, всегда слышала только положительные отзывы.

Одежды финских производителей у детей достаточно и никогда она нас не подводила.

Но вернусь к комбинезону Remu. У меня он на рост 80+ и дочка в 1,5 года отлично в нем смотрелась. В покупке я ни секунды не сомневалась - он лёгкий, при этом тёплый ( производитель обещает тепло при -25), красивый, удобный, продуманный в мелких деталях ( светоотражатели, длинная Молния для удобства) и при этом он немного дешевле знаменитой Reima.

Я прошу прощения, что не могу представить фотографии ( техника подводит), но поверьте на слово моему опыту. Ребёнок у меня подвижный, на месте не сидит, без конца катание с горок ( естественно на попе, либо животе), ползание на коленках по снегу и т.д. В общем эксплуатируем мы зимнюю одежду по полной программе. В связи с этим я и выбираю известного производителя , чтобы даже при таких экстремальных условиях эксплуатации вещь оставалась в хорошем состоянии.

Но уже после 2 месяцев ( декабрь- январь)- ткань на коленях и попе протерлась , но не до дыр конечно, а до белой основы ткани, то есть протерлась краска . Визуально это довольно заметно- весь комбез пестрый - малиновый, коричневый цвета, а тут на коричневом фоне белые проплешины на коленках. При этом для меня стал огромным ПЛЮСОМ факт , что комбез НЕ ПРОМОКАЕТ. Проверено!!! к сожалению, не могу советовать этого производителя больше, ибо хочется помимо идеальных функциональных качеств иметь и идеальный внешний вид, особенно на девочке .

Теперь на будущий год второй дочери придётся покупать новый комбинезон , а так хотелось сэкономить и передать по наследству этот комбезик. Но увы, внешний вид для меня тоже важен.

Написать ответ