Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон Lenne — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон Lenne — отзывы (19)
Оценки пользователей 12 7
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
СемёнСемёныч-01
17:56 22.07.2017

Достоинства:

Легкий, очень теплый, практичный,

Недостатки:

нет

У меня двое детей, и знакомство с маркой Lenne мы начали, когда старшая была совсем малышкой. Знала, что есть марка классной зимней одежды для детей Kerry, но она мне была не по карману. В то время я увлеклась СП, и мне там попалась информация, что Lenne - фирма, изготавливающая те же вещи, что и Керри, но в Эстонии. И цена оказалась ниже, и тогда я заказала наш первый комбинезон для зимы. Когда его получила, была очень удивлена, насколько он легкий, не сравниться с нашим комбезом на овчинке) Там утеплитель изософт 330 г, ткань сама непромокаемая и непродуваемая. И при этом он как пушинка. Понравилась расцветка - яркая, заметная, на самом комбинезоне светоотражатели. И много разных деталек, которые делают вещь удобной и практичной. На ножках штрипки, чтобы штанишки не задирались, замочки спрятаны, чтобы кожу не защиплять, внутри приятный материал подкладки и т. д. 
Этот комбинезон оказался очень теплым! 330 г утеплителя - это тепло даже в минус 30. Одеваешь ребенка и можешь быть спокойна)
Стирается комбинезон в стиральной машине, сохнет довольно быстро, с этим все замечательно.
В комбинезоне дочь отходила два сезона, и мы ей купили следующий комплект Lenne, а этот по наследству передался младшей. Он был как новый, качество материала у этой вещи отличная, после двух зим носки не осталось никаких потертостей.
Могу смело рекомендовать эту марку всем. В нашем гардеробе уже несколько комплектов Lenne, и мы очень довольны.

Написать ответ