Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон Lenne — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон Lenne — отзывы (19)
Оценки пользователей 12 7
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Лилия Любицкая
17:01 28.10.2018

Очень нравится эта марка одежды для детишек!! Яркие, красивые, необычных расцветок! Ваш ребенок будет в них самый модный и красивый, самый заметный и стильный!!
А посоветовала эту марка подруга, у которой сынишка на 3,5 мес постарше нашей дочки, которая перелопатила кучу информации и выбрала для себя оптимальный вариант-комбинезоны этой марки.
Когда дочка родилась, как-то не подумала заранее купить комбинезон на зиму, думала пойду в магазин и куплю. Но когда стала искать комбинезоны этой марки, то оказалось, что в магазинах ее раскупили еще в октябре, а из остатком остались только конверты. Конверт к сожалению нам совершенно не подходил, тк дочка рослая. Первую зиму-весну мы гуляли в комбинезоне Лэсси(тоже неплохая марка). 
В комбинезонах Лэнни-Кэрри обычно используется ткань актив и наполнитель нового поколения-изософт, которые дают тепло, легкость, воздухопроницаемость, ветрозащитные свойства. А если вдруг испачкается-достаточно протереть влажной салфеткой загрязнение,от пятна не останется и следа. 
На вторую зиму я прикупила комбинезон Лэнни уже в августе. Покупала через интернет, в группах совместных закупок. Так они стоили примерно рублей на 800 дешевле чем в наших магазинах. Что могу сказать- комбез купила слитный, красивого небесно голубого цвета, с слитным капюшоном. На куртке есть светоотражающие полоски. На ощупь очень тонкий и легкий. Мама потрогав куртку сказала :"Наверное ты ошиблась и купила весенний, он тонкий, внучке будет холодно..." Но наполнитель изософт 250 гр, рассчитан на морозы до минус 25.
Одев пару раз я и поняла, все прелести которые описывала моя подруга. После прогулки дочка была теплая, не вспотевшая (какая бы погода не стояла), комбинезон не сковывал движения, очень удобный капюшон(закрывающий голову и уши, при это не спадающий на глаза), она в нем бегала так, будто лето, а не зима. И откровенно было жалко детишек в "дубовых" комбезах на овчине: не поворотливые, не наклониться, не 
встать... 
На эту зиму я заказала комплект-полукомбинезон и куртку. В куртке 330 гр изософта, в полукомбинезоне-150 гр. Носим и не нарадуемся!!!! Не маркий, дочка лазает в сугробах по уши в снегу, бегает, катается с горок. А приходя домой-теплая и не капли пота. Эта куртка рассчитана на морозы до минус 30. Конечно, в такую погоду мы не гуляем, но в затяжные морозы минус 20 выходили на полчасика и все было отлично.
Уже на будущую зиму заказала куртку-пальто до колен. Решила заранее подготовиться. Тем более сейчас на остатки товаров на складах идут хорошие скидки, а теплые штанишки мы купим перед зимой, тоже этой же марки, тк на этот предмет одежды скидок,как правило не бывает.
Эта финская марка комбинезонов рассчитана на суровые зимы, тк их и наш климат схожи. Поэтому, те, технологии которые используют финны на данный момент удовлетворяет всем требованиям российский мамочек, по цене может чуть выше, чем обычные комплекты, но зато в сравнение никакое не идет. 
Ребенка держать в нем удобно, легко, играть в подвижные игру не составляет никакого труда. Также, все слитные комбинезоны идут на размер+6 см, поэтому, те малыши, кто не имеет такой особенности резко вырастать могут носить их по 2 сезона (у подруги 1 комбез на 2 сезона), а моя дочка высокая и нам одна комплект на 1 зиму(даже если я беру с хорошим запасом), но ничего, останется второму малышу, я не переживаю. Комплекты (куртка и штанишки) и полупальто идут размер +3 см.
Даже в случае, что одежда на 1 сезон -мы ее эксплуатировали на все 200% : комбинезон-куртки я начинала одевать с конца октября(!!) и до апреля(пока температура не будет гарантированно около +5+8 градусов), потом переходим на весенние вещи-пальто, куртки, плащи. Пусть они рассчитаны на морозы, но даже в теплую весеннюю погоду одевая только на футболку и колготки-дочка чувствует себя в этой одежде комфортно, ей не жарко и удобно.
Расскажу чем отличается Лэнни от Кэрри. Кэрри производится в самой Финляндии, а Лэнни-ошиваются в Эстонии из тех же материалов, что и в Финляндии. Кэрри чуть дороже Лэнни, но по качеству не уступают друг другу.
Кроме зимней одежды, есть хороший выбор весенней одежды-куртки, плащи, комбинезоны. И все прилагающиеся аксессуары на весну и зиму-краги, шапки, шарфы,манишки, поддевы.
Цены, конечно чуть выше среднего, если сравнивать с отечественными производителями. Но период эксплуатации длительный и приятный.
Кстати, про уход. Стираю эти куртки специальным средством для мытья мембранных курток, купленный в спортивном магазине. В этот раз, средство кончилось, постирала полукомбенизон обычным порошком- все отл!!! Сохнет быстро, разводов нет.

Написать ответ