Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон Lenne — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон Lenne — отзывы (19)
Оценки пользователей 12 7
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Ольгита
15:47 29.01.2018

Все мы помним, сколько одежды приходится одевать зимой, чтобы выйти на улицу. Маечки, регланчики, свитерочки, колготки, штанишки..... Лично моему ребенку эта многослойность никогда не нравилась. Слезы, нервы и желание выходить вообще пропало. Потом стоишь, как снеговик, ни рукой, ни ногой не пошевелить. Для меня комбинезон Lenne стал находкой. Конечно, сначала было очень странно, что такой легкий комбинезон может защитить зимой от холода. Менталитет знаете ли))) Но первая же прогулка показала, что я сделала правильный выбор. Достаточно х/б колготок, регланчика и ленне, чтобы провести активную прогулку. Ленне не промокает, не продувается, защищает от холода и легко чистится. Достаточно протереть тряпочкой, если где-то испачкались и костюм чистый. Это я оценила, когда ходила с ребенком в гости и переодеться никак не получалось, а грязь мы где-то нашли.
Признаюсь, все-таки один раз мы замерзли. Но это было скорее исключение. Тогда ребенок сидел в санках и не двигался. Был довольно большой минус и ветер. И то, это случилось, когда мы уже подъезжали к дому.
Жаль, что быстро выросли с нашего комбинезончика. В принципе идет размер в размер, т.е. если взять на размер-два больше можно отходить не один сезон.

Написать ответ