Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон Lenne — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон Lenne — отзывы (19)
Оценки пользователей 12 7
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Comitals
07:28 06.02.2018

Достоинства:

теплый,яркий костюм

Недостатки:

быстро протерлись штаны

Подробности:

Когда живешь там, где зимой температура опускается ниже 30 градусов, то задумаешься во что одеть себя и свою семью что б не замерзли даже в самые лютые морозы. Осенью 2014 года моей дочке исполнилось 3 года и в одном из интернет-магазинов я увидела яркий, красивый костюм для девочки. Lenne- известная фирма верхней одежды из Финляндии. Прочитав большое количество положительных отзывов решила взять. Комплект состоял из разноцветной куртки и полукомбенизона розового цвета. Рост ребенка на тот момент был 90 см, размер костюма 92 см. Большемерит примерно на 4 см. Наполнитель изософт 330гр. Поверхность дышащая с водоотталкивающей пропиткой. 
Из плюсов стоит отметить яркую расцветку костюма. Теплый, не мерзли даже в -30 градусов, поддевали флисовый костюмчик. Легко надевается. Удобные резинки на штанах, которые надеваются на обувь и благодаря которым комбинезон не задирается. Светоотражающие элементы. 
Минусы: тоже есть. Например мех, который не отстегивается. И самый значительный минус это то что к концу зимы у нас сильно протерлись штаны в районе попы и колен. 
В целом остались довольны костюмом. Цена соответствует качеству.

Написать ответ