Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон Lenne — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон Lenne — отзывы (19)
Оценки пользователей 12 7
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
YelenaSi
17:03 26.02.2018

Зная о положительных отзывах о верхней одежде Lenne решили купить ее, т.к. понравились фасоны и внешнее качество одежды (особенно легкость одежды на вес).
Для дочки ростом около 95см была выбрана модель слитного комбинезона самой девичей приталенной модельки - с маленькими рюшами - размер 98. Модель двухцветная: низ комбинезона выполнен из более темного и более прочного материала. Второй параметр был очень важен при выборе, т.к. слитник планировался именно для активных прогулок, катания с горок. Комбинезон действительно оказался очень удобный - дочка всегда предпочитала надеть его (одновременно был более теплый раздельный вариант - тоже Lenne). Мы о выборе комбинезона не пожалели, несмотря на то, что некоторые шороховатости на попе и совсем немного на коленях все же после сезона остались. Но белесости в этих местах не было, поэтому со стороны комбез смотрелся отлично.
Очень понравлось наличие у комбинезона утяжки по талии, т.к. мешковатые фасоны никогда не нравились, а этот сидел прямо по фигурке.
Также считаю оптимальным количество утеплителя в комбинезон - 150гр. - можно носить начиная с поздней осени до самой весны. Только менять поддевы.
Заявленные производителем водо-, ветронепроницаемые, дышащие свойства материалов проявили себя с наилучшей стороны.
Советую комбинезон Lenne как вариант для прогулок!

Написать ответ