Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Комбинезон Lassie by Reima — отзывы

Все отзывы о компании Комбинезон Lassie by Reima — отзывы (21)
Оценки пользователей 14 7
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Мартышкин
10:35 27.11.2017

Достоинства:

Теплый, легкий, практичный.

Недостатки:

нет

Вот уже два года мой сынок весну и осень щеголяет в комплекте «Lassie», производство Финляндия. Когда нам этот костюм подарили друзья, он сыну был велик, но подогнули рукава и стали носить. Комплект – куртка и штанишки понравились сразу, мальчиковая расцветка: зелено-белый рисунок на сером фоне, в меру яркая (за счет зеленых комплектующих) и практичная. Куртка очень легкая и, не смотря на большой размер, смотрелась на ребенке хорошо. Ткань комплекта п/э, подкладка тоже 100 % п/э.
Костюм очень теплый, носили и поздней осенью и ранней весной, просто поддевали теплую кофточку и майку, в теплую погоду одевали на рубашку. Не промокает, сын и в снегу валялся и с горки катался, ничего куртке и штанам не было. При играх на свежем воздухе движений куртка не сковывает, ребенок чувствует себя свободно. Застегивается на молнию и клепки, шея закрывается застежкой на липучке, очень удобно, не переживаю, что в детсаду шарф не туго завяжут, капюшон одевается легко, плотно облегает голову ребенка, при желании отстегивается. На куртке и штанах светоотражающие полоски. 
Костюм очень качественный, ребенок в нем, куда только не лазил, что только не делал, а он за два года все как новый. После стирок своих качеств не потерял, не сел, не растянулся.
Лично для меня у комплектов фирмы «Lassie»только один недостаток, я предпочитаю для маленьких детей брать штаны модели - полукомбинезоны, чтоб быть уверенной, что кофточка заправлена и не вылезет, а спинка закрыта.
Сейчас костюм нам уже как раз и возможно осенью придется покупать новый. Вот если не штаны, у меня даже сомнений бы не было: только «Lassie»! Старший ребенок донашивает

«Шалуны», там свои плюсы и свои минусы, так что в следующем году при покупке одежды нам предстоит нелегкий выбор.

Написать ответ