Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Коллекторское агентство ЭОС

Все отзывы о компании Коллекторское агентство ЭОС (19)
Оценки пользователей 3 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Watervalf
22:08 21.04.2018

Достоинства:

  • не было нет и не будет

Недостатки:

  • всесторонее все возможное морально психологическое давление на должника и не только

Хочу дать всем и особенно тем кто в Москве и области(на кого морально психилогически давят коллекторские агенства и в частности коллекторское агенство"ЭОС"и Банк Русский Стандарт, своими многочисленными телефонными звонками и СМС-ми ежедневно и в любое время суток)совет, как лично я смогла от этого избавиться(хотя они меня не очень- то доставали, просто мне самой это все надоело вот и приняла я к ним меры) и так:  

  • если вам звонят на стационарный телефон-то сделайте подключение через личный кабинет услуги "Переадресация" потом сделайте по инструкции в личном кабинете в ручную на телефонном аппарате полную переадресацию всех входящих звонков на др. телефонный стационарный номер(где вас ни когда не будет и вообще никого никогда не будет) или на мобильный номер(можно даже свой и даже, который они вам звонят и шлют смс). Услуга начинает действовать сразу, услуга либо бесплатная, либо с незначительной оплатой порядка-30 руб в мес в МГТС.  
  • после этого тут же подключите услугу "Черный список"на мобил. телефоне(если она еще не подключена, внесите не желательный номер(или несколько номеров-как мобильных так и стационарных, с которых вам поступают звонки и смс)в "черный список"-на запрет входящих звонков и смс т е залбокировать номер на постоянной основе(это можно сделать как через оператора сотовой связи, так и через интернет в личном кабинете, по времени быстро, начинает действовать сразу в любое время можно вносить корректировки в любое время отменить блокировку или добавить номера на блокировку и т. п. )Услуга платная в МТС-1, 5руб в день 

Все это я проделала 2 недели назад и теперь наслаждаюсь тишиной и спокойствием не забывая правда платить по своему долгу!!!

Хотя все это и стоит денег но эти деньги ничтожны по сравнению с потраченными неврами и временем!!!

Нет такого закона который мог бы принудить вас общаться по телефону с кем бы то ни было а вот защитить самого себя от таких действий коллекторов можно и нужно и закон это позволяет!!!

Написать ответ