Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Коллекторское агентство ЭОС

Все отзывы о компании Коллекторское агентство ЭОС (19)
Оценки пользователей 3 16
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Marianna1973 
14:57 14.10.2018

Достоинства:  

  • нет

Недостатки:  

  • грубость
  • хамство
  • некомпетентность

С коллекторским агенством ЭОС я, к сожалению, знакома не по наслышке. До сих пор удивляютсь методам их работы. Впрочем, начну по порядку.

Моя подруга живет в Москве на съёмной квартире. Года полтора назад я ездила к ней в гости в столицу. Как-то вечером, когда подруга (назовем её Лена) была на работе, я находилась в её квартире одна. Телефонному звонку на домашний номер я не удивилась, у Лены полно знакомых. Сначала я не обращала внимания на настойчивую трель, но потом решила снять трубку и обяснить, что подруги нет дома. Господи, ну зачем я это сделала! Грубый мужской голос сообщил мне, что необходимо вернуть огромную сумму денег немедленно. Мои объяснения, что я не хозяйка квартиры, а всего лишь гостья, собеседник слышать не хотел. Чего я только не наслушалась тогда, кошмар. Грубые угрозы, оскорбления - это методы работы коллекторского агенства ЭОС.

Когда Лена пришла домой, я рассказала ей об этом неприятном звонке. В ответ услышала историю, что сотрудники этого агенства постоянно названивают на домашний номер, не слушая Лену, которая пытается сказать им, что у неё долгов по кредитам нет.

На другой день мы решили разобраться во всём до конца. Найдя адрес колекторского агенства ЭОС, мы приехали туда. Молодая девушка выслушала нас, долго что-то искала в компьютере, и, потом сообщила имя неизвестного нам мужчины, чей долг продал этому агенству какой-то банк. Оказывается, до моей подруги, кватриру снимал этот самый мужчина, и, брав кредит, он указал домашний номер съёмной квартиры. Решив, что, ситуация разрулена, мы ушли из агенства. Но вечером всё началось снова...

Наверное, это продолжалось бы до бесконечности, но в скором времени подруга переехала жить к своёму парню.

Написать ответ