Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Книга «Легкий способ бросить курить» (Аллен Карр) — отзывы

Все отзывы о компании Книга «Легкий способ бросить курить» (Аллен Карр) — отзывы (11)
Оценки пользователей 5 6
 Категория: 
Досуг: Книги
Отзыв о компании
Alena-malena
07:53 04.07.2018

Достоинства:  

  • легко и просто читается
  • не знаю как,но действует
  • реальный способ
  • спасение от курения навсегда

Недостатки:  

  • недостатков нет по-моему
  • помогает далеко не всем

Девчонки! Я много слышала об этой книге, но читать неохота было, просматривала в магазинах мельком и не брала. Но вот в Ашане встретила эту книгу, на ней было написано "Легкий способ бросить курить. Для женщин ". Там не было много текста, все в картинках, как комиксы. Цена дешевая, думаю, дай пролистаю дома. Дома прочла за 1 час. И забыла о ней на месяц. Желания бросить курить у меня не было особо сильного, просто мне уже надоело курить. Эта вонь изо рта, я постоянно чем-то зажевывала. И через каждые пол часа курить бегала..Получается, ничем заниматься не можешь, все время о сигарете думаешь. Куришь-куришь, а накуриться не можешь. Так в этой книге все фразы просто гениальные написаны. Допустим, вот пример. (не дословно)"Вы никогда и не накуритесь. Голод будет всегда. И пока вы не умрете, вы будете хотеть курить..если.. не остановитесь прямо сейчас..." 

В общем, через месяц я снова нашла ее в шкафчике у кровати. Перелистала. Потом заболела (курить не хотелось из-за горла, не могла). А потом.. перестала хотеть, тк эта книга действительно открыла мне глаза на мою привычку и курение в целом. 

И хочется немного похвастаться) Какой же это КАЙФ!!!! жить без курения. Дышать полной грудью, чувствовать запахи весны, лета, зимы!!! Я была беременной и продолжала раз в месяц курить одну сигарету. Я родила, и начала снова. И только через 2 года я дошла до этой книги и очень счастлива. Иногда я курю кальян. Но ни одной сигареты. Тк если выкурить одну, сами знаете, что будет. Но это уже совсем другая история..

Не думайте, я не распространитель рекламы. Сама боюсь поверить этим спамерам. Я реальная. Пока! Удачи!

Написать ответ