Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Книга Исцеляющие настрои (Сытин Георгий) — отзывы

Все отзывы о компании Книга Исцеляющие настрои (Сытин Георгий) — отзывы (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Досуг: Книги
Отзыв о компании
Mila_Ja
09:57 26.11.2017

Настрои Сытина, не смотря на их рекламируемую «мощь» все-таки рекомендую использовать как дополнительное средство к основному лечению. Настрои могут как помочь, так и не помочь, думаю, что все зависит от усердия самого человека, от правильного чтения настроев, т.е. веры и полной погруженности в настрой и его настойчивости – настрои следует слушать долго и терпеливо.

Есть несколько вариантов работы с настроями:

  1. Прослушать уже записанные настрои
  2. Самому на диктофон начитать настрои и прослушивать их уже в собственном исполнении
  3. Как прослушивать, так и вести записи настроев: писать в тетрадь под диктовку или переписывая текст настроя с другого носителя. Причем делать это также много раз. Тут имеет большое значение собственные записи

По степени эффективности работы с настроями 3 вариант – наиболее эффективный. Повторюсь, работать с настроями следует постоянно, каждый день, подолгу и вдумчиво, чтобы был эффект.

На моем примере использовала настрой от новообразований, к сожалению не помог. Но мне не хватило терпения и усердия для подобной кропотливой работы. Но те же настрои на здоровье прекрасно мне помогли в послеоперационный период. После операции я активно и по много раз в день прослушивала настрои, накаченные на телефон. Через несколько дней после операции врач меня осмотрел, сказал, что хорошая заживляемость и даже, как мне показалось, удивился тому, что «даже отсутствует воспаление» в оперируемом органе.

У моих знакомых настрои Сытина помогали приглушать боли. Кстати у многих настроев очень успокаивающий и даже «усыпляющий» эффект.

Настрои Сытина рекомендую, но как вспомогательное средство, но которое не следует недооценивать, потому что может очень великолепно выстрелить у трудолюбивых и настойчивых.

Другие методы оздоровления организма:

  • Сыроедение и кое что еще…

  • Лучший вариант - постепенное очищение организма

Написать ответ