Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Книга Исцеляющие настрои (Сытин Георгий) — отзывы

Все отзывы о компании Книга Исцеляющие настрои (Сытин Георгий) — отзывы (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Досуг: Книги
Отзыв о компании
Полнолуние
16:27 16.05.2018

Книгу Сытина мне отдала знакомая за ненадобностью. А я увлеклась и стала читать. Потом записала несколько настроев на диктофон, слушаю между делом, пока занимаюсь домашней работой.

Все настрои у меня на красоту, молодость, фигуру и тому подобные. Лишнего веса нет, но в настроях часто проскакивает про впалый живот и как лишний ненавистный жир тает и исчезает. Так вот, после таких настроев замечаю, что живот становится более плоским и совсем не хочется есть. Может совпадение, не буду утверждать.

А вот от головной боли не помогает совсем, точнее у меня нет сил дожидаться когда поможет. Сколько ждать, час - два? Таблетка быстрее действует.

Рекомендовала знакомым книги Сытина, им понравилось. Одной с гастритом помогло, другой с проблемами кровообращения.

Дополняю. У меня заболел ребёнок болезнью, считающейся неизлечимой. Я отказывалась в это верить и искала средства лечения. Вспомнила и про настрои Сытина. Но вот проблема: для детей Сытин не пишет, есть один настрой от энуреза и всё.

Я написала письмо Сытину с просьбой о составлении настроя для ребёнка. Мне отказали. Не пишет для детей и точка.

В интернете нашла отзыв одного человека, который тоже писал Сытину о составлении индивидуального настроя. Не было нужного в книгах или какая-то особенность была, требующая именно индивидуального подхода - не помню уже. Сытин ему не отказал, предложил составить даже не один, а несколько настроев. Но это не бесплатно. Цена составила несколько десятков тысяч рублей.

Всё это бизнес и ничего личного.

Недавно узнала, что Г.Н. Сытин умер. Не помогли настрои в 95 лет...

Написать ответ