Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Книга Исцеляющие настрои (Сытин Георгий) — отзывы

Все отзывы о компании Книга Исцеляющие настрои (Сытин Георгий) — отзывы (18)
Оценки пользователей 8 10
 Категория: 
Досуг: Книги
Отзыв о компании
Lubka61
21:57 21.11.2018

Достоинства:

Дарит отдельным людям надежду на исцеление.

Недостатки:

Такая тягомотина!

Про то, что "словом можно убить, словом можно спасти" мы все слышали неоднократно. Я тоже верю в силу Слова, Божьего Слова: веками с молитвой люди обращаются к Богу. А новые целители вызывают у меня подозрение. 
Вот и книгу "Исцеляющие настрои" Георгия Сытина не считаю стоящей внимания. Года полтора назад или даже раньше мне эту книгу присоветовала почитать давняя подруга (прости, Олечка, но бесполезные эти настрои!), дескать, все проблемы как рукой снимет. Она сама давно их читает и, вроде бы, ей помогает. Подруга - женщина образованная: это у меня диплом - синий, а у нее - красный и дипломную защитила - "с внедрением в производство". Как не поверить? Хотя я была свидетельницей случившегося с ней очередного приступа болезни: пила она лекарства, а не настрои читала. Но, по ее словам (телевизионные рекламы лекарств, которые не лечат, используют подобные фразы), приступы могли бы быть даже чаще, если бы не настрои. Короче, убедила она меня.
К тому же, я ничем не рисковала, книгу не покупала, а нашла в интернете. Пробовала слушать в аудиоформате - это вообще что-то неудобоваримое, может, чтец плохой попался. Переписывать все настрои - тоже нереально: там на каждый орган - свой настрой, а, когда тебе - шестой десяток, все органы требуют "настройки". В конечном итоге, выбрала какой-то универсальный, чтобы весь организм исцелялся, переписала в тетрадь и почти полгода (!) читала. Сначала казалась себе смешной и глупой, потому что фразы построены по типу заклинаний, но какими-то высокопарными фразами, чужеродными мне. Произнося их, я в них не верила. Потом уже читала тупо, автоматически, по привычке, утром и перед сном, а сдвигов никаких не происходило, никаких улучшений. Я и забросила это дело, столько времени потратила, лучше бы какую комедию глуповатую посмотрела и просто посмеялась, настроение бы улучшилось.
В этой книге очень много текста, построенного из однообразно повторяющихся фраз. Однотипные фразы для всех органов. Аффирмации Луизы Хей мне даже ближе как-то. А тратить свое время на Сытина больше не хочу, никаких положительных перемен, никаких улучшений для меня они не принесли. А чтобы была польза, многократноповторяемые фразы должны подходить именно вам, а еще лучше если это будут лично ваши фразы себе любимой, в которые вы поверите на все сто. Чтение изобретенных Сытиным настроев конкретно под самого Сытина считаю бесполезным. И, простите меня, но тратить деньги на покупку изданных им книг с огромным набором текстов настроев считаю неразумным.

Написать ответ