Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Книга «Думай и богатей» — отзывы

Все отзывы о компании Книга «Думай и богатей» — отзывы (10)
Оценки пользователей 2 8
 Категория: 
Досуг: Книги
Отзыв о компании
@sergey.travelov
07:32 28.11.2018

"Для разума нет никаких препятствий, кроме тех, которые мы признаем"

Сразу хочу оговорить, что под словом "богатство" подразумевается не только деньги, а любые ценности, которые можно было бы назвать богатством.

Книга выступает как универсальный путеводитель для тех, кто стремится изменить свою жизнь к лучшему. Для тех, кто понял, что что-то делает не так и хочет понять что.

Книга будто сканирует твой мозг и ищет там все недостатки. Как антивирус, запускает поиск и указывает на все стереотипы, страхи, ошибки, недостатки. Так же предлагает пути решения, а пользоваться ими или нет - дело каждого.

Считаю, что автору можно доверять, ведь он всю свою жизнь посвятил анализу успешных людей и выявил общие черты, которые помогли им добиться желаемого.

Мне книга помогла найти свои недостатки, которые мешают, стало как-то легче и понятнее, действительно как после очистки компьютера от разного мусора.

Обязательно куплю бумажный вариант и буду перечитывать уже с заметками, подчеркиванием и т.д. Это важный момент при чтении, да и вообще она должна стать настольной книгой к которой стоит частенько обращаться. Там есть все что нужно. Но, есть один важный момент: книгу нужно не просто читать, нужно тщательно анализировать и вводить новые знания в жизнь, иначе ничего не выйдет. Можно понять откуда негативные отзывы. От простого чтения ничего не изменится, только вы сами способны изменить свою жизнь.

Написать ответ