Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Книга «Алхимик» — отзывы

Все отзывы о компании Книга «Алхимик» — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Досуг: Книги
Отзыв о компании
Фисташковая
23:12 28.11.2018

Достоинства:

Содержание, философия, диалоги, мудрость, увлекательность, стиль, язык.

Недостатки:

Нет.

Несколько лет назад я с трепетом открыла для себя творчество писателя Пауло Коэльо. Признаюсь, его книги произвели на меня неизгладимое впечатление, я буквально проглатывала страницу за страницей повествований, которые несли в себе множество философских и житейских мудростей.

Среди них нашлось место книге под названием "Алхимик" издательства "София". Это увлекательная и пропитанная живостью ума автора история о пастухе по имени Сантьяго, который искал Свой Путь, Свою Судьбу. Здесь есть место и поискам сокровищ, и подлинности своих желаний, и знакам, витающим вокруг каждого из нас. Знакам, которые указывают нам наше предназначение, которые помогают нам переоценить ценности и выявить для себя важное. Египетские пирамиды, древние знания и умения подлинных алхимиков, рассуждения Сантьяго, истинная любовь и мудрые диалоги насыщают данную книгу. Невозможно мне оторваться от ее строк.

Печать офсетная. Шрифт мне особенно нравится, замысловатый. Оформление достойное, книга наделена множеством любопытных и качественно выполненных иллюстраций.

С удовольствием назову "Алхимика" классикой своего жанра. Рекомендую к обязательному прочтению и переосмысливанию. И еще: "Победитель остается один" - Пауло Коэльо

Написать ответ