Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника Скандинавия — отзывы

Все отзывы о компании Клиника Скандинавия — отзывы (18)
Оценки пользователей 5 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
kalevala
22:51 12.07.2018

Достоинства:

  • Современная аппаратура
  • высокопрофессиональные специалисты
  • отличные условия.

Недостатки:

  • Очень дорого!

Впечатления только хорошие. Мне довелось делать в этой клинике УЗИ 2-го триместра беременности, а потом, несколько месяцев спустя, в детском отделении ребенку делали УЗИ головы.

Я очень ценю свое личное время, и поэтому для меня очень важным оказалось то, что мы попали в кабинет точно в назначенный нам час.

Конечно одно из самых явных преимуществ Скандинавии это аппаратура! Вся аппаратура самая современная, очень часто это единственное место в городе где есть подобные медицинские аппараты, именно поэтому люди готовы платить достаточно большие деньги чтобы попасть туда на прием!

Врач, которая проводила мне диагностику, просто прелесть, она все подробно рассказала и показала, сделала фотографии (бесплатно!), и что еще понравилось - прежде чем начать процедуру она тщательно изучила книжку беременности. По-моему так и должно быть, но почему-то никто так не делает.

Детское отделение это вообще как сказка среди реальности. После долгих часов, проведенных в облезлых коридорах городской детской поликлиники (с голодным и усталым новорожденным на руках, выслушиваешь что на тебя 5 минут, быстро-быстро опрос, потом так же в спешке одеваешь малыша, потом уже по дороге вспоминаешь что половину вопросов так и не задала!!!) - в детском отделении скандинавии просто рай... Игровая комнатка в холле... Их изюминка с пунктуальностью (можно всегда заранее спланировать что ребенок точно не будет спать и не будет хотеть кушать в момент приема у врача!). Мой ребенок не пикнул всю процедуру, УЗИ ему делала невролог, и несмотря на то что мы не платили за консультацию, а оплатили только УЗИ - она нас проконсультировала, дала рекомендации, подробно прокомментировала результаты диагностики.

Ценник на их услуги, конечно заоблачный... Но оно того стоит.

Написать ответ