Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника Скандинавия — отзывы

Все отзывы о компании Клиника Скандинавия — отзывы (18)
Оценки пользователей 5 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Анонимный пользователь
13:27 01.08.2018

Потеряла первую беременность благодаря врачам клиники Скандинавия на Ильюшина. Приехала с кровотечением и попала спустя час!!! Ожидания к Нине Олеговне Богдановой. Беременность была 5—6 недель после ЭКО. Меня сразу стали смотреть на кресле с зеркалом, когда врач вставила зеркало (не знаю ЧТО она увидела), но параллельно начала очень сильно давить на живот, все произошло в считанные секунды, я даже опомниться не успела, как случился выкидыш.... врач сказала, что беременность изначально была «плохая», раз не удержалась....вставила датчик УЗИ и прокомментировала, что все, эмбриона нет. Видимо в вас генетика…

После этого меня перевели в палату, капали 3 дня окситацином, на 4-Ый день я спросила сколько мы будем это продолжать и когда меня отпустят — стали тщательно в 6 глаз смотреть УЗИ (все было отлично, матка прекрасно сократилась), у меня был полный выкидыш, но врачи решили, что нужно почистить. Т е за 4 дня проживания с капельницами и чисткой я заплатила около 55000 руб и лишилась ребёнка, вот такое сохранение.....никому не советую!!!

* с генетикой и всеми анализами кстати было все в порядке в итоге, просто не надо было провоцировать выкидыш своими руками…

Написать ответ