Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника Скандинавия — отзывы

Все отзывы о компании Клиника Скандинавия — отзывы (18)
Оценки пользователей 5 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Ananas1985
16:49 24.07.2017

Достоинства:

  • Никаких

Недостатки:

  • все остальное

Клиника Скандинавия в Санкт-Петербурге известна абсолютно всем. Довелось и мне недавно попасть туда. Что можно сразу сказать? БоХато, вычурно. Но судя по всему на этом и все. Ни одного достойного врача там не работает, судя по всем отзывам, внимательному ознакомлению с перечнем персонала. Но мой лечащий врач настоятельно рекомендовал провести процедуру гидро мрт (тонкого кишечника) с введением контраста именно там. Теперь я поставила мысленно под сомнение и компетенцию лечащего врача. Для начала меня записывали туда 10 минут, так как дама, ответившая на звонок не могла никак определиться сколько стоит процедура!! Назвала мне три разных цены! Но на этом чехарда на закончилась, на следующий день мне перезвонили еще раз и назвали еще один вариант цены. Чудесно.

Почитала, что особой подготовки не требуется, но нужно приехать за час, чтобы выпить контраст. Дрянь редкостная, по вкусу напомнила проклятый Форттранс, которым приходится накачиваться перед колоноскопией, меня это насторожило... Кто знает, тот поймет, что это такое. Еле выпила, но что делать.

Сама процедура времени много не заняла, естественно никаких болевых ощущений. На ресепшн, кстати, тоже сидит весьма хамоватая барышня, с видом таким, что вопросы ей задавать не хочется. Результат предложили забрать на следующий день...

Хорошо, что я живу в десяти минутах езды от этого богоугодного заведения, так как я еле доехала! И никто меня не предупредил, что весь день мне придется провести дома! Так как с фаянсовым другом расстаться сил просто не было! Еле пережила этот день, ну а на следующий опять поехала туда, забрать результат.

Выдали диск и листочек с заключением на пяти строчках. В пяти строчках 2 ошибки. Видимо задней лапой напечатали и даже не потрудились пробежаться глазами. Занавес.

Больше туда ни ногой.

Написать ответ