Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника пластической хирургии Григорянц Владислава Семеновича — отзывы

Все отзывы о компании Клиника пластической хирургии Григорянц Владислава Семеновича — отзывы (18)
Оценки пользователей 6 12
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
FrankaCha
11:56 09.12.2017

Достоинства:

красивый нос, нет горбинки, свободное дыхание

Недостатки:

отеки, долго ждать

Когда я решила делать ринопластику, начала выбор клиники для этого. Первым делом, мне хотелось получить хороший результат, как впрочем и другим пациентам, наверное. Очень много хирургов я обзвонила и много посетила консультаций. Больше всех понравился Григорянц. Я решила у него и делать ринопластику.

Операция была назначена сразу после того, как пришли результаты анализов. Кстати, если вы решите делать ринпластику, нужно быть готовыми к тому, что будет большой список анализов. Но это же для нашего блага. Ведь есть такие противопоказания, когда рино делать не стоит. Так вот, сделала я анализы, они оказались хорошие. И мы назначили дату операции. Я начала волноваться, хотя до этого не боялась особо. Так вот, рино, которое было моей мечтой, стало моим страхом. В назначенный день я пришла в клинику. Меня проводили в палату, велели переодеться, и успокоиться. Я наверное была в состоянии особого стресса, но я ничего больше не помню. Помню только, как очнулась после операции и решила скорее потрогать свой нос. Но мне запретили. Я попросила зеркало, чтоб посмотреть какой у меня нос, но все рассмеялись и сказали, что нужно ждать не одну неделю.

А я-то наивная))) Хотя много перечитала о том, как человек себя чувствует после операции, но почему-то решила, что у меня будет не так. Так что, после операции у меня была на все лицо повязка, а глаз даже видно не было. Ужасно) Но к этому надо быть готовыми, идя на ринопластику.

Но сейчас, спустя два года я знаю, что Григорянц замечательный ринопласт и он сделал мне очень красивый нос, за что я благодарна. А все эти ерундовые отеки, синяки и прочее можно спокойно перетерпеть. Это же ради красоты.

Написать ответ