Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника Медика (Санкт-Петербург) — отзывы

Все отзывы о компании Клиника Медика (Санкт-Петербург) — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
khafizova
23:58 08.06.2018

Достоинства:

Хороший врач, все подробно рассказал, удобный монитор, просторная комната

Недостатки:

Удаленность от метро, хотя мы были на машине, отсутствие собственной минимальной парковки

Ходила в Медику (на Бадаева) на УЗИ (первый скрининг). Читала отзывы о враче Саурском Павле Николаевиче, его очень хвалили, я нашла, где он работает, выбор пал на клинику Медика. Записалась на УЗИ по телефону, вежливо отвечали, задали все необходимые вопросы, попросили принести паспорт и ранние узи (если делала). За день до приема мне позвонили и уточнили посещение. 
Записана я была на субботу, 9:30. Приехали мы немного заранее. Клиника находится на первом этаже многоквартирного дома, среди кафе и прочих заведений. Напротив есть бесплатная парковка, нам повезло и было свободное место. На входе стоит контейнер с бесплатными бахилами. В регистратуре сидит 2 сотрудницы. Нам дали 2 копии договора и попросили заполнить. Я все заполнила, отдала сотруднице, спросила про туалет. Она сказала, что перед УЗИ желательно, чтобы мочевой пузырь был полон. Холл не очень большой, стоят маленькие диванчики, в целом немного тесновато, стоит куле с водой и стаканчиками. У врача еще продолжался прием, мы чуток подождали. 
Потом пришел Павел Николаевич, пригласил нас в кабинет. При нас в врач заменил одноразовую подстилку, задал мне все необходимые вопросы, пригласил на кушетку. У врача свой монитор, мы с мужем смотрели в другой большой монитор напротив. Было очень интересно, вначале посмотрели все кратко, а потом уже стали с подробностями и детально все рассматривать. Показал объемную проекцию, они называют это 4D. Послушали сердечко, посмотрели мои сосуды. Павел Николаевич отвечал на все вопросы подробно и обстоятельно, шутил. В конце приема спросил, есть ли у нас вопросы и спокойно ждал, чтобы мы убедились и подумали, все ли мы спросили, что хотели. 
Потом нам записали на флешку видео-запись приема. Распечатали фото черно-белые несколько ракурсов на тонкой бумаге-ленте, 1 фото 4D на твердой бумаге, плюс 2 одинаковые черно-белые фото на тонкой бумаге - сказал, что эти обычно для бабушек в подарок. 
Врач дал мне коробку с салфетками, чтобы я могла вытереться от геля. На стойке в регистратуре Павел Николаевич проговорил мне по пунктам, что означают записи в распечатанном отчете, проговорил свои рекомендации, уточнил, есть ли у меня вопросы. Вопросы отсутствовали и мы попрощались. В целом прием длился около 40 минут.
Заплатили мы за прием 3700 рублей.

Написать ответ