Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника Медика (Санкт-Петербург) — отзывы

Все отзывы о компании Клиника Медика (Санкт-Петербург) — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
kriks
17:32 03.12.2017

Достоинства:

Новый центр, современное оборудование, хорошие специалисты

Недостатки:

цена

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о 3Д и 4Д УЗИ, которое я делала во время беременности в медицинском центре "Медика"- это филиал "Центра медицины плода" им. Д. О. Отта в Санкт-Петербурге. Сюда я попала по рекомендации своего врача в консультации, она дала карточку на 10% скидку и поскольку находится он рядом с моим домом, то и выбор был определен.
Находится "Медика" в новостройке на первом этаже, все здесь новое, очень чисто, ресепшн не большой, но есть где присесть и попить водички) стоит куллер. Доброжелательный персонал, быстро заполнили карточку и в назначенное время нас с мужем приняли. Разница между УЗИ в консультации и этом центре просто колоссальная, я очень рада, что попала сюда, тем более, что прием вел кандидат медицинских наук Чубкин Иван Викторович. Как оказалось в последствии, несколько моих знакомых тоже были у него на приеме и все им очень довольны. Правда и цена от этого выше, чем если бы нас принимал просто акушер-гинеколог.
Нас пригласили в просторный кабинет, где я разместилась на кушетке, а для мужа было специальное кресло, напротив был огромный экран, чтобы мы ничего не пропустили, в отличии от консультации, где мне толком-то ничего не дали посмотреть, буквально пару секунд и все!
Нам все подробно показывали и рассказывали, попутно врач все записывал. Дали возможность задать интересующие вопросы и чему мы были очень рады определили пол ребенка 100% и даже срок родов Чубкин угадал. В общем вышли мы из кабинета через 35 минут довольные и счастливые, а в придачу получили диск с записью всего УЗИ-обследования в 2Д и 3Д-формате, все это называется 4Д так как происходит в он-лайн времени. А также две фотографии 3Д и несколько снимков 2Д, распечатанные в трех экземплярах показания, все в симпатичной обложке.

Написать ответ