Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника Медика (Санкт-Петербург) — отзывы

Все отзывы о компании Клиника Медика (Санкт-Петербург) — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
zonny
17:23 16.12.2018

Планируем с мужем завести ребенка. Обратившись в государственное учреждение - получили ответ - если через год не получится, то приходите, прошло полгода и ничего не наступило, решили обратиться к платной медицине. Так как я была мягко говоря не За, ограничилась узи и сдачей анализов в лаборатории. Муж пошел к урологу на консультацию, в первый раз он был в восторге, врач ему рассказал всю хитрость процесса и что можно получить результат только в период овуляции, буквально 2-3 дня за весь месяц, причем с воздержанием в 2 дня. Хотя я ему и говорила тоже самое, но видимо врач был более убедителен. Отправил его на спермограмму. Вот это действительно вещь! У нас в городе делают это только 3-4 клиниках (по словам врача). В городских поликлиниках естественно такой услуги нет.

Прием второй: результаты. Рассказал по словам мужа довольно вскользь, я дома расшифровывала с интернетом и искала что норма, а что нет. Все оказалось не так страшно. у меня были анализы годичной давности на зппп. врача не устроил мой комментарий, и список сдаваемых анализов, ему непременно нужны были оригиналы. Тем более у мужчин и женщин анализы на инфекции отличаются. В итоге он сказала, приходите ко мне в следующий раз, с восстановленными анализами годичной давности вашей жены, на их основе и вычислим, что вам сдавать...

Придите еще раз, заплатите еще 1000 руб за прием и мы обсудим все. Ну вот что за бред??? Что это за врач основывается на старых анализах другого человека, причем результат он видел, но ему нужен был оригинал!!

Почему просто нельзя было дать список анализов, которые нужно сдать и получить свежие результаты?!!

В итоге пойдем оба в хеликс, и с результатами в государственную поликлинику!

Я не утверждаю, что платная медицина это плохо, но после такого не хочется возвращаться!

Через полгода добавлю к отзыву))

Мне на узи в этой клинике перепутали, так сказать, право и лево!!!!! Оказалось, что когда ходила на узи, то была уже в положении несколько дней))на таком сроке конечно беременность не выявить) и был увеличен яичник ( что нормально при начале беременности), сказали киста правого!!! А увеличен в итоге был левый!!!!!! Как же так товарищи врачи!!???

И никакому сравнению не поддается их аппарата!!! Не лучшего качества! В гос. роддоме и консультации аппарат намного новее и картинка в разы четче!!!!

Шаражка с высокими ценами!!!!

В клинике 21 век узи стоит дешевле!!!

Написать ответ