Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника Linline — отзывы

Все отзывы о компании Клиника Linline — отзывы (22)
Оценки пользователей 8 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Мариам E
17:38 26.07.2017

Я пришла в клинику Линлайн на ДОБРЫНИНСКОЙ сделать лазерную шлифовку лица (были последствия ветрянки на лбу и немного последствий акне на щеках, почти и незаметно, но хотелось убрать хоть как то эти недостатки).Меня приняла молодая женщина-косметолог-дерматолог. Специалист она молодой и , как потом оказалось, неопытный, зато уверенный в себе. Она мне сделала шлифовку всего лица, уговорив на это, так как у них была летняя скидка на эту программу. Стоило 19 тыс. Я решила попробовать, Но ! Никакой заморозки перед процедурой не делали, всё вживую, было ужасно больно. Потом пришлось сидеть почти неделю дома и никуда не выходить, так как кожа вся шелушилась.

Потом я пришла на процедуру ПЕПТИДНАЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ препаратом Магаксантин. Заморозка была, но! Она так непрофессионально делала мне даже не инъекции, а настоящие уколы! (Помните фильм "Кавказская пленница", там еще делали укол против ящура герою Моргунова?) Вот что-то подобное тому. Я потом себя не узнала - кровь сильно течет по лицу,(она сказала - "У вас капилляры близко к поверхноси расположены", нет бы прижать тампоном!), были синяки и гематомы под глазами (почти неделю). Это я уже потом, сходив в клинику САН ЛАЗАР и сделав повторно такую же процедуру у замечательного специалиста узнала, как НАДО, (из Сан Лазара я ушла без крови, без синяков, без гематомм, лицо чуть покраснело и ощущение было такое, что немного комары покусали).

Ещё делала инъекции в Линлайне гилауроновой кислотой (морщинки вокруг губ и сами губы). По поводу губ могу сказать только, что гель рассосался не через месяц, а уже через неделю. В Линлайне я несколько раз слышала, как персонал тихо говорил про меня, как бы между собой, что у меня типа "денег куры не клюют", и т.д.

В САН ЛАЗАРЕ, кстати, те же процедуры обошлись дешевле. Там вообще посмеялись, когда я сказала, что в Линлайне мне делали лазерную шлифовку летом, и сказали, что такую процедуру проводят только в середине осени, и обязательно с заморозкой.

Впечатление неприятное от Линлайна - не пойду и не советую туда идти никому

Написать ответ