Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника Эксимер — отзывы

Все отзывы о компании Клиника Эксимер — отзывы (28)
Оценки пользователей 14 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
Кристина
16:28 10.07.2017

Данное учреждение направлено на выкачку денег с людей - это факт. Ставят диагнозы, которые ни чем не могут подтвердить и рекомендуют дорогостоящее лечение, запугивают потерей зрения!

Первое посещение Эксимер - Киев, Деловая 5д - 13.03.18

Полное обследование - 790 грн, консультация касательно исправления косметической проблемы косоглазия.

Результат: Долгое ожидание - более трех часов в холодном помещении, очень злые сотрудники - либо не реагируют на вопросы, либо грубят, обследование - опять же полное невежество - при вопросах о том или ином аппарате, просто игнор или грубость.

После обследования: и каких заключений, консультация 5 минут, которая поведала мне, что гарантий на операции клиника не предоставляет. Более всего ошарашило, - врач сказал, что мне нужно носить очки и это при том, что сидела я держа очки в руках, - сняла их перед осмотром, а заходила в них!

Назначена консультация другого врача, ни каких мед заключений на руки не дали.

Поразило так же то, что оплата услуг непосредственно перед их предоставлением, а не после - с подобным сталкиваюсь впервые.

Второе посещение Эксимер по тому же адресу: 20.03.18

Тут уже ожидание было менее долгим - стандартное время расширения зрачков, о чем предварительно предупреждают(1.5 часа) Растянулись они на 1.50 мин

Врач осматривает совсем другой глаз, а не тот по поду которого я обращалась и консультирует но, касательно совсем другого вопроса(не косоглазия). Говорит, что нужно проводить профилактическое укрепление сетчатки, очень срочно, и до проведения операции даже глаз не тереть, только лежать и чуть-ли, не дышать, что очень рискованны какие либо нагрузки, по тому что ослепну, врач уверяет что травма "старая" и вообще ужас, один глаз меньше другого, - травма произошла еще во время моего появления на свет, моя мать вела недопустимый образ жизни и т.д. (я улыбаюсь, т.к. я совсем недавно рожала и ни чего со мной не случилось), а оскорбление родителей - это уже выходит за все возможные рамки.

Заканчивается консультация очередной переадресацией, уже к третьему к врачу, к которому еще и записаться не реально, так как бывает он чуть ли не раз в месяц, строго пару часов, и только за пару часов до его приезда есть запись... Нижняя челюсть невольно опустилась вниз, уже было видно, что врачи просто пинают друг от друга, ради выкачки денег, - но интересно брал верх, очередные - 500 грн.

В конце второго посещения выплывает сумма в которую обойдется операция по укреплению сетчатки глаза, - не прайсовая, написанная от руки, на рецепции не могу объяснить что входит в стоимость, опять же, ни каких заключений.

Третье посещение той же горе-клиники 28.03.18

Записали нас не 8:10-8:20 утра, мы прибыли.

В отделении проводилось собрание, попросили выйти.

Просидели час в ожидании, потом вышла барышня и зазвала в другое отделение, там сидели еще час, после чего уже начали расширять зрачки.

Врач бегло осмотрел, подтвердил диагноз второго врача, упомянул, что гарантий на операции клиника не предоставляет, а так же что-то в роде того, что за меня ни кто не возьмется в плане коррекции зрения, это и так понятно, я могу попасть в 1 % осложненных случаев и тогда все, уже ни чего не вернуть. Об изначальном моем вопросе сказал, что это ник нему.

Спросили, возможно ли как-то убедиться в диагнозе. Ответ: "Подтвердить ни как нельзя..." Хотя, я то знаю, что в других клиниках делают снимки глазного дна, сетчатки и т.д. и могут показать все на этих снимках.

При том, что цены в этих клиниках демократичнее в два раза, а снимок глаза - 150 грн и Вы уверенны в диагнозе.

Я в шоке, ведь коррекция зрения меня вообще не интересовала, изначально я говорила, что меня интересует только вопрос операции на мышцах И ВСЕ! А они провели мне консультаций на 1200 грн Хотя, я писала, что наблюдаюсь в другой клинике, но консультируюсь со специалистами по косоглазию из других клиник, для пущей уверенности. И сразу говорила, что травмы у меня врожденные, не поддающиеся лечению, кроме косоглазия, которое можно оперировать, с хорошими шансами.

Берегите себя - не ходите в Эксимер.

Написать ответ