Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Клиника Эксимер — отзывы

Все отзывы о компании Клиника Эксимер — отзывы (28)
Оценки пользователей 14 14
 Категория: 
Медицина: Медицинские центры
Отзыв о компании
 Юлия
09:10 06.04.2018

В компании работает много черствых, непрофессиональных людей. Это в первую очередь касается Слабжаниной М. - работает в регистратуре и Врача-Анестезиолога Ковшова Сергея Николаевича. Первая даже не попыталась решить простой вопрос с нехваткой 500руб. (из 12300) на оплату СРОЧНОЙ операции (при этом оплатить картой именно ЭТУ операцию почему-то было нельзя). А второй - Врач-анестезиолог Ковшов С. Н. - отказал в проведении СРОЧНОЙ операции по странной причине- отсутствие в Эксимере стационара для проведения операций под общим наркозом (Т. е,, до сегодняшнего дня он об этом не знал). Но о том, что операция будет проводиться под общим наркозом нам сказали уже на первом приеме!!! В результате мы потеряли 3 дня с почти нулевым результатом!

Хорошо, что нашли все же недостающие 500 руб. в машине и спасли хотя бы один глаз! Кстати врач, которая делала коагуляцию- Ирина Викторовна Усунгван -нам очень понравилась.

Сложилось впечатление, что Эксимер занимается только простыми банальными случаями, а за сложные боятся браться. Возможно, просто не хватает квалификации. Но зачем тогда обнадеживать? не понятно. Короче, не советую(((

Написать ответ