Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Карты Тинькофф Банка — отзывы

Все отзывы о компании Карты Тинькофф Банка — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
ЯнаМарина
22:18 14.06.2017

Достоинства:

  • быстро проводятся все платежи

Недостатки:

  • Нет

Так уж получилось в моей жизни, что Кредитная карта "Тинькофф Платинум" работает на меня уже второй срок. Если в первые пять лет эта кредитка меня раздражала, потому что деньги в сельской местности можно было снять только в банкомате, и за это приходилось платить бешеные проценты, то теперь это моя любимая карта. В местных магазинах установили устройства для приема безналичной оплаты и теперь я плачу за все покупки только ей.

Она мне нравится еще потому, что многие известные банки не хотят работать с людьми, выводящими деньги из электронных кошельков. Здесь банку Тинькофф нет равных. Платежи на счет приходят мгновенно от любого адресата, сообщения на телефон поступают своевременно, и всегда можно связаться с сотрудниками банка.

Был у меня момент, когда я забыла пин-код этой карты. Думала все: карта мне будет недоступна. Но оказалось, что пин-код можно сменить на другой, сохранив карту в рабочем состоянии.

Еще один плюс: есть частичный возврат средств на карту при условии безналичных платежей. Я плачу картой за все покупки, и мне банк возвращает раз в месяц приятную сумму в виде кэшбэка, что согласитесь, отлично при нашей жизни. Я подсчитала, что в среднем возвращается 20% от потраченной суммы. Если раньше я считала, что это рекламный трюк, то сейчас понимаю, что это реальная возможность.

Картой без проблем можно расплатиться в интернете. Я ей пользуюсь для оплаты электронных игрушек для дочери, покупок в интернет-магазине.

Кредит на моей карте за пять лет вырос с 3 тысяч до 35 тысяч. Конечно, я плачу проценты ежемесячно, но учитывая солидный кэшбэк, они не такие уж и обременительные. Чтобы успешно пользоваться этой картой, нужно быть дисциплинированным, и вовремя выполнять условия.

Я знаю, что недобросовестные заемщики сильно страдают от грубости команды этого банка, но это уже тонкости специфики банковского дела. Если всегда платить по счетам, то все будут милыми и вежливыми.

Так что рекомендую вам этот банк, если вы готовы к длительному сотрудничеству и всегда добросовестно платите по счетам.

Написать ответ