Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Карты Тинькофф Банка — отзывы

Все отзывы о компании Карты Тинькофф Банка — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Marta
19:27 13.05.2018

Достоинства: 

  • Беспроцентный период
  • интернет-банк

Недостатки: 

  • Высокая ставка процента

Рекомендую другим: ДА

Кредитной картой Тинькофф Платинум я пользуюсь уже более трех лет, и совершенно точно могу сказать: если вы способны разумно использовать кредитные продукты подобного типа, то Тинькофф Платинум станет вашим верным помощником в трудную минуту. Например, мне понадобились срочно 15 тыс. рублей на новый ноутбук (это мой главный рабочий инструмент), и пошла и потратила часть средств с этой карты. В результате я спокойно продолжаю работать, получая свои денежки, ну а за три-четыре месяца рассчиталась, не откладывая в долгий ящик, за покупку. Причем, первые полтора месяца мне вообще не начислялись проценты за покупку, ибо я рассчиталась кредитной картой - беспроцентный период у банка Тинькофф кредитные системы по кредитной карте Платинум составляет до 50 дней. Этот период автоматически начинается с первого числа каждого месяца. Это значит, что если вы купили что-то, рассчитавшись картой, 1 мая, например, то до 19 июня вам не будут начисляться проценты. Однако если вы купили что-то 31 мая, то всего лишь до 19 же июня, то есть всего 20 дней, и составит беспроцентный период. будьте внимательны с этим нюансом!

Я категорически не советую снимать наличными с этой карты или выводить деньги через системы вроде Янднекс Деньги, Вебмани и т. д. Дело в том, что на обналичивание льготный период не распространяется, а за снятие денег в банкомате и вовсе берутся дополнительно процент и фиксированная сумма - 300 рублей. Это невыгодно.

Погашать кредит есть десятки буквально способов: от системы переводов Contact через некоторые банки до Киви-кошелька или Вебмани. Это очень удобно!

если учесть все эти нюансы, кредитная карта Тинькофф Платинум сьанет вашим верным финансовым подспорьем. Но если неграмотно обращаться с этим продуктом - гарантирован невроз от непогашаемого долга и вечное расстройство. Будьте внимательны, используя банковские кредитные карты - изучайте условия использования!

Написать ответ