Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Карты Тинькофф Банка — отзывы

Все отзывы о компании Карты Тинькофф Банка — отзывы (20)
Оценки пользователей 6 14
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
EvilCr
18:46 22.01.2018

Достоинства:

  • Удобное пользование

Недостатки:

  • Огромные, громаднейшие проценты!

Итак друзья. Вот Моя история о том как я чуть не влез в огромную долговую яму! Оставил я в интернете заявку на получения кредитной карты "Тинькофф Платинум" заполнил анкету все как полагается. Мне позвонили из банка, задавали кучу вопросов о доходах, работе и тд... Вообщем одобрили мне карту. так как в моем городе не возможно было доставить мне карту курьером, мне ее выслали по почте. Получив карту я заполнил анкету которая бала в письме вместе с картой и отправил по почте в банк.

"Важно" - при заполнении анкеты есть один нюансик, внизу анкеты есть два пустых квадратика, так вот, если не поставить там галочки то после активации карты вы будите дополнительно каждый месяц выплачивать 59 рублей за смс оповещения и 590 рублей за страховку вашего кредита!

Далее, отослал я анкету в банк, а через пару дней мне пришло письмо с образцом платежей по моему балансу на карте (баланс мне дали 11 000 рублей). В образце платежей я увидел, что минимальный ежемесячный платеж с 11 000 рублей составляет 1, 700 рублей на 2 года (срок действия карты). Это выходит более 35 000 рублей из 11 000 - примерно 315% за 2 года или 157 за год.

Вообщем то, что карта удобная я не спорю (да и интернет банкинг у них хороший), но платить 157% в год при том, что у них ставка на сайте написана 39%, это перебор!

Написать ответ