Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Карта рассрочки «Совесть»

Все отзывы о компании Карта рассрочки «Совесть» (12)
Оценки пользователей 4 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Евгения Мирная 
22:35 24.11.2017

Я считаю, что появление новой категории продуктов на российском финансовом рынке заметно упрощает процесс получения необходимой суммы денег «в долг» и, безусловно, делает жизнь лучше, расширяя круг возможностей. Речь идёт о картах рассрочки, конкретно о продукте платёжной системы QIWI и одноимённого банка с интригующим и неординарным названием «Совесть». 

К выбору максимально надёжной и удобной карты, я подошла со всей серьёзностью, так как наслышана о том, чем на самом деле могут оказаться отличные, на первый взгляд, условия предоставления денежных средств множества различных банков и платёжных систем. «Совесть» не вызвала у меня абсолютно никаких подозрений, к тому же моё доверие основано на исключительно положительной репутации QIWI. 

Мне очень понравилось то, с какой лёгкостью можно оформить заявку и получить карту путём курьерской доставки. Это действительно экономит драгоценное время и нервы, которые, как доказано многими учёными, не восстанавливаются. Я просто заполнила заявку на сайте, узнала решение уже через несколько минут, получила карту и активировала её с помощью краткой SMS-инструкции. Да, вот так просто и безопасно!  

Также порадовали очень привлекательные условия обслуживания: ни за что не нужно платить и, тем более, переплачивать (ставка = 0%). Исключением являются лишь случаи пропуска сроков ежемесячного платежа и перевыпуск карты по инициативе клиента по причине утраты или порчи. Я считаю, что «Совесть» предлагает сравнительно невысокую ставку по «просрочкам». Перевыпуск карты обойдётся Вам в 690 рублей, что тоже приемлемо. 

Думаю, стоит отметить и то, что по данной рассрочной карте доступно исключительно безналичное использование средств. Иными словами, Вы не сможете снимать и/или переводить деньги. Я не считаю этот важный нюанс минусом, так как карту можно использовать только в торговых сетях-партнёрах банка, а таких на данный момент уже более 20 000 по всей стране! Разумеется, их численность стремительно растёт, но среди них даже сейчас есть то, что мне очень нравится! Это, к примеру, замечательный интернет-сервис для путешествий «OneTwoTrip», популярная сеть магазинов косметики мировых брендов «Иль Де Ботэ» и обожаемый мною японский бренд одежды «UNIQLO». Ассортиментом торговых сетей-партнёров карты рассрочки «Совесть» можно восторгаться бесконечно долго. 

Отбросьте свои сомнения и забудьте пугающие истории знакомых о том, что не стоит доверять банкам, так как обман или какой-либо подвох присутствует во всём, чем они занимаются. Уверяю Вас, «Совесть» - лучший вариант беспроцентной рассрочки из всех возможных на данный момент!  

Написать ответ