Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Карта рассрочки «Совесть»

Все отзывы о компании Карта рассрочки «Совесть» (12)
Оценки пользователей 4 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Ёшка
19:08 17.11.2017

Достоинства:  

  • бесплатная рассрочка на 4-6 месяцев
  • возможность приобретения дорогого товара
  • постоянные акции от киви-банка
  • практичность
  • удобство

Я сама залезла на сайт Совести и заказала себе карту.

Кредитных карт с недавних пор сторонюсь - потому как имеется не очень положительный опыт - не вникнув в суть условий обслуживания, пришлось отстегнуть приличные проценты. Как говорится - отрицательный опыт - тоже опыт. Зато теперь у меня есть она - карта рассрочки.

Как утверждают представители рассрочки, зарабатывают они не на держателях карт, а на магазинах-партнерах, которые делятся процентом от покупок.

На самом деле, и это, думаю, далеко не секрет, выгода есть у всех участников сделки. И это очевидно.

Я совершила по карте пока что только две покупки.

Первая моя покупка была осуществлена 7.11.2017 в Эльдорадо - давно мечтала о мультиварке, и вот, решилась. Выбрала модель, и дотошно промониторила цены на эту модель у конкурентов Эльдорадо - ниже цены не нашла!

Значит, мультиварка стоила на сайте 6059,00 руб. Рассрочка на 4 месяца, итого ежемесячный платеж составляет 1514,75 рублей, последний день ПЕРВОГО платежа по карте - 31.12.2017 . Вся информация формируется в личном кабинете, ее можно просмотреть в приложении (удобненько).

  •  Я стала участницей акции - кэшбэк за первую покупку в Эльдорадо в размере 20%, но не более 1000,00 рублей. Кэшбэк сегодня вернули! 1000 рубликов, родненькие, сократили мой первый платеж по карте аккурат на тыщу, и теперь он равен 514,75 рублей. То бишь фактически мультя обошлась мне в 5059,00 рублей.
  • Эльдорадо вернул мне 200 бонусов за покупку, пригласил написать отзыв на Яндекс-маркете, и начислил за него спустя дней десять еще 600 бонусов, итого 800 бонусов - к карте Совесть эта информация относится очень косвенно, но с точки зрения выгодности покупки по акции - весьма!
  • Спустя пару дней мультя в Эльдорадо подорожала, что не может не радовать - покупку я совершила вовремя таки - к Совести тоже мало относится, но без карты, однако, до сих пор бы жила без мультиварки, факт!!!

Вторая покупка - пуховик дочери в магазине O-HARA, там продавцы-консультанты сразу выдали мне информацию, что, расплатись я налом либо безналом, а не какой-либо картой рассрочки - они бы смогли сделать мне хорошую скидку.

Насколько хорошую - уточнять не стала, дабы не расстраиваться, но очевидно, что в этом магазине покупателям в рассрочку, в отличие от того же Эльдорадо, к примеру, переплатить все же придется!

Вывод пока такой:

Карта удобная, идея отличная, но не во всех магазинах цены одинаковы для расплачивающихся картой рассрочки и остальных товарищей.

Буду отзыв обновлять по мере совершения покупочек)

Итак, очередная покупка - электрический чайник в том же Эльдорадо. У этого партнера стандартный срок рассрочки - 4 месяца.

Справедливости ради хочу отметить, что до конца декабря при оплате Совестью в Эльдорадо действует акция - кэшбек 5%. Мой чайник, на который я налюбоваться не могу, стоил 1999,00.

А это значит, что мне будет начислен потрясающий кэшбэк в виде сотни рубликов))))

Мелочь, а приятно, черт возьми!

28.02 прикупила смартфон в Связном. Купила отличный смарт за 17990,00 - рассчиталась картой прямо на сайте, и к своему удивлению, получила за это 5% скидки молниеносно.

К слову, по Совести одновременно приняла участие в двух программах:

  • рассрочка 10 месяцев
  • кэшбэк для активных в виде 10% от покупки, но не более 3000,00 рублей.

Итого:

  • скидка за онлайн-оплату 5% (Связной)
  • удобная рассрочка 10 месяцев (Совесть)
  • кэшбэк 1709 рубликов (Совесть, родимая)

И самое прикольное - в Связном попала на последний день акции - Подарок для каждого - при покупке смартфона определенной модели - купон на 2000 на покупку определенных товаров, которым можно оплатить до 100% покупки, и на второй день акции ВОСЬМОЕ ЦИФРОВОЕ - при покупке любого смартфона стоимостью больше 15к- любая единица техники из определенного списка - за 1 рубль. Выбрала недорогой видеорегистратор по первой акции - привезли БЕСПЛАТНО на следующий день!!! И по второй - выбрала электронные весы, за ними придется ехать, правда, в Связной, но, черт возьми, это просто фантастика... Я счастливая как слон))))))))

Написать ответ