Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли от блох для кошек «Барс» — отзывы

Все отзывы о компании Капли от блох для кошек «Барс» — отзывы (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Iriska22
15:04 07.07.2018

Достоинства:

  • быстрый эффект
  • простота нанесения
  • долгий эффект
  • недорогой

Недостатки:

  • котик может слизать , если нанести неверно

Добрый день!

Рассказать хотела бы о своём пушистом товарище и отличном средстве, которое спасает его.

Котик у нас полу уличный, так как подобрали его уже в большом возрасте, и естественно переучить на горшок не вышло (но это неудобств не доставляет, так как дом частный). Так уж случается что наш лапуля водится с дворовыми котами, и периодически мы проводим ему процедуры. Одной из таких процедур является нанесение на холку средства от блох Барс.

Купаем мы его часто, дело он это любит, и шампуни от блох есть, но 1-2 раза в месяц Барс применяем обязательно, потому что от него эффект заметен сразу. Приобретаем в вет аптеках, цена очень даже приемлемая, можно покупать по 1 флакончику, а можно и всю пачку. Так вот, в использовании очень прост, нужно раздвинуть коту шесть на холке там где он не достает, и нанести. Котику это не доставит никаких неудобств. Правда шерсть в том месте будет казаться жирной и грязной, но это временно.

В общем то капли отличные, запах у них я практически не чувствую, блошки уже через пару часов толи разбегаются, толи помирают (точно не знаю, но пару мёртвых с котика убрала).

Отличные, а главное эффективные капли, для котика абсолютно безвредные, главное чтоб не лизал, хотя первый раз я намазала неверно, и наш негодяй всё таки полизал там немного, но знаете ухудшений я не заметила, ни рвоты, ничего.

Пробовали так же ошейники от блох, но их кто то бессовестный снимает, уже 4 ошейник сняли. Так что капли нас спасают.

Написать ответ