Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Капли от блох для кошек «Барс» — отзывы

Все отзывы о компании Капли от блох для кошек «Барс» — отзывы (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Танюша-совечица
16:34 08.05.2018

Достоинства:  

  • быстродействующие
  • эффективные

Наша кошка дама гулящая, у нее много женихов, которые поют под окнами серенады, приглашая ее выйти на улицу. Пропадает на улице она с удовольствием и подолгу. Именно поэтому время от времени нам приходится покупать капли от блох.  

Испробовав разные средства, в том числе и шампуни от блох, мы все таки остановились в итоге на каплях «Барс».  Тем более, что это средство выписал врач в зооклинике.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Капли содержат действующее вещество фипронил. Назначают собакам и кошкам с 10-недельного возраста при энтомозах (вши, блохи, власоеды), саркоптозе, нотоэдрозе, отодектозе, поражении иксодовыми клещами, а также для предотвращения нападения эктопаразитов на животных.

Эти капли очень просты в применении.   Одна пипетка-капельница, содержащая 1 мл лекарства, выливается на холку животному, не на шерсть, а на кожу. При этом с кошкой не надо контактировать, гладить ее и прочее в течение 48 часов после обработки каплями. Если у вас две кисы, то их надо на сутки разлучить, чтобы они друг друга не вылизывали.

ЭФФЕКТ:

Эти капли очень эффективные. Через сутки измученное, потерявшее много шерсти  животное перестает чесаться и бесконечно вылизываться, и вновь начинается спокойная жизнь без блох.

Применяли мы это лекарство уже много раз. Эффекта хватает примерно на 6 месяцев, когда и больше. Потом приходится снова обрабатывать кошку.

Никаких побочных эффектов  после применения капель ни разу замечено не было.

Рекомендую хозяевам гулящих кошек и котов как очень эффективное средство от блох и прочих паразитов.

Написать ответ